Бабушка Морошка

Воду экономите? 🖼

Ответы
Александр Романов

Да. Это правильно и разумно. Плюс еще ответственность перед Богом:"И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ"(Откровение Иоанна 11:18)

Иринка Осенняя

Это с какой стороны посмотреть. Была у нас в доме семья. Они , как помоются, воду из ванны не сливали- в ней ещё можно постирать, в туалете смыть и пол подтереть. До такой экономии я ещё не дошла.🤷‍♀️

Бабушка Морошка

:)))))))) ванны принимать нынче дорого.

Alla Lala

ДА.. И свет и воду и отопление.. Меня с детства приучили экономить. Папа говорил, что экономить нужно не для себя, а для Природы. Хотя в Союзе всё это было фактически бесплатно.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не экономлю, но напор воды в кране уменьшала всегда, а после подрыва каховской дамбы и глядя на родной Днепр, еще стала прикручивать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ваауу... Знаете, у меня в деревне душ стоит. Вот вечером если ополоснуться вода как в море тёплая

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А так, по морскому моюсь

Бабушка Морошка

как по морскому?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Включил воду-ополоснулся выключил. Намылился, включил смыл и всё

Бабушка Морошка

так и надо. Вода - драгоценство.

Ви
Виталий

напрасно не расходую во всяком случае.. это ваш снимок? .. божественно )

Бабушка Морошка

да, старый. Но люблю его. Карелия.

Ви
Виталий

)..

Анатолий Иванов

Нет! У меня водоснабжение из колОдца-воды хватает!

Анатолий Иванов

Ваш принцип мне не совсем понятен.А свой-я уже 12 лет ,как инвалид.

Бабушка Морошка

сочувствую. Я сейчас подумала, что совсем не знаю здешних прав инвалидов. Пока не коснулось, слава Богу. Недавно переводила деньги инвалиду в Белгород. На операцию ехать в другую область...за свой счет. Практически на одной ноге.

Анатолий Иванов

Если он инвалид,выезд на операцию компенсирует государство-в своё время лично я ездил в Москву на каронографию ,а затем на операцию бесплатно.Просто потом я отказался от такой услуги и стал ежемесячно получать компенсацию в деньгах-естественно возникнет надобность ,поеду за свой счёт.А так,инвалидам первой группы компенсируют и проезд сопровождающим.

Бабушка Морошка

да, скорее всего он взял прибавку. 🤷‍♀️ Все ж думают, что живые деньги лучше.

Анатолий Иванов

Конечно! Я отказался от всех льгот-получаю компенсацию в сумме.Но это можно сделать только раз в год-по моему до 1-го октября.А с Нового года получаешь в натуре.

Böser Homlin

Канеш, прямо как костер из песни Макареаича

Бабушка Морошка

:))))))))Финны рекомендуют принимать душ под песню. Песня закончилась - марш из душа!

Böser Homlin

Не знаю, читал и слышал из Росс СМИ что так делают в Фатерлянд

Бабушка Морошка

мне сейчас перерасход 600 евро надо заплатить. Лучше бы деточки пели под душем:))))

Böser Homlin

Да уж, деньги большие, просто офигеть

Aleksander Jakovlev

Душ не принимаю, моюсь под дождем )))

Вячеслав Чистяков

НЕТ, СПЕЦИАЛЬНО НАЗЛО ЕВРОЖОПЕ

Бабушка Морошка

ты про Урал, я про загнивающую Европу. Разницу чуешь?

Вячеслав Чистяков

Так та-же ситуэшен и в еврожопе

Бабушка Морошка

я не скажу за всю Европу. Скажу за страну тысячи озер.

Бабушка Морошка

говорю. Можешь перечитать.

Давыдов

Нет.Ванны люблю с мор.солью

Бабушка Морошка

счетчик стоит?

Давыдов

Стоит на всё.Я про счётчики))

Lliry Hess.

Экономлю воду - пью пиво.

Надія

Не имею такой привычки

−1
Василий Тимощук

ну, краны - не текут ...

Law Abiding Citizen

А как же!🖼

Натали Малышка

ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Василий Про

Да, на даче.)

Светлана Спицына

Всегда

Вл
Владимир.

Нет.🤑

Бабушка Морошка

здря!

Вл
Владимир.

Увы! Привык жить на широкую ногу.

Ал
Александр

В меру