Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 10
Михаил Дронов

Душа является общепризнанной частью тела, но наукой не утверждённой!!!!!!!!!!

Ольга Макарова

Мизинец на ноге. Он всегда точно знает где и какая мебель находится в доме.

Вячеслав/salavat Минязов

Сердце - работает постоянно, иногда в ускоренном режиме, чувствует сильно.

Катюшка Бухтуева

Ноги. Постоянно в синяках. Иногда даже сама не понимаю, откуда они берутся

Алла Холодова

Ноги-я их заставляю много бегать и сердце,конечно!Беспокойное оно у меня!

Вячеслав Фон Шуленбург

ну если и страдает то только от как эта часть тела получит удовольствие 😄

Энверсан Гэнэн

Учтитывая, что всю жизнь активно занимался спортом, то пожалуй почти все.

Валерий

Пальцы . Работаю судоремонтником , часто отбиваются , прикалываются и т.д.

Ирина Каменева

Голова,всегда чего то ей надо,только ж...е весело накуралесит и притихнет!

Павел Суровикин

Левое колено. Постоянно на него приземлялся. Теперь вот оперировать надо

Михаил Михаил

наверное ноги хожу много вес большой а голова не страдает нет там ничего

Сохраняя контроль над вашим счетом. Не совершайте ошибки новичка ))))))))))))

Вл
Владимир

Сердце-тебе не хочется покоя :)и голова :)и пятая точка-ищет приключений 🙂

Жанна Тумова

Ноги , постоянно в движении, на работе стою у операционного стола часами.

Внук Велеса

сердце, из за него голова, печень и почки... когда нибудь и до копыт дойдет

А Вот И Я....

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОЛОВА ТРЕЩИТ..ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ..ПОРА УЖЕ И ЗИМЕ ПРИЙТИ....

Lo
Loic

Если имеется ввиду невнимание - то от него страдает именно пошлая часть.

Андрей ((

Та, на которую так и сыплются "приключения"...нежелательные до крайности.

Николай Киселев

как говорится "верхняя часть головы страдает от того, что делает нижняя"

Селиванов Александр

читая твои вопросы создается впечатление что на тебе живого места нет))

Кицунэ

😄 есть ли в вашем городе злачные места? есть и все на мне!!!!

Селиванов Александр

больше позитива больше))))