Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 12
Анатолий Канапухин

Больше всего шрамов на голове, а страдает больше душа, на то она и душа

Роман Хазрон

Ноги страдают из за дурной головы, а попа потому что ищет приключения

Deanver Salimov

Порой хочется быть дураком чтоб не чувствовать боль близких и личных

Владимир Агеев

Голова, без подпитки умной информацией пошлятины на экране и в жизни

Владимир Собакин

Мозг... 🙂 Ну а потом - порванные связки на ногах и растянутые плечевые.

Roman Blagodarow

Пятая точка,в народе попа,от того что сначала всё хорошо а потом Попа

Элмурод Бобохонов

в основном страдает руки ноги и глаза, другой часть тело я промалчу.

Елена

мизинчик )))) ну и иногда большой палец на ноге, часто ими ударяюсь (((

Владимир Журба

Зад, вечно все через нее делается и все проблемы сваливаются на нее

Юрий Гребенкин

Большой палец на правой ноге, здоровый ноготь не успевает отрости.

Александр Погребняк

Нос - поломан 6 раз. Пальцы - нет ни одного не переломанного на руках

Руслан Вакилов

Одинаково стродают в е части тела мля инрернационал какойто прямо

Андрей

мизинец на правой ноге, он у меня для обнаружения мебели в темноте)

Оксана Остапенко

Если о смешном - попа с приключениями. А так - пальцы - кухня - нож...)))

Валерий Алексеевич

пожалуй,уши!) язык много чего наговорит,а уши потом выслушивают...)))

Марсель Набиев

Ноги, они зимой спрятаны, и летом не часто на свежем воздухе бывают

Евгений К....

Нога правая , а тебе это зачем - наколдуешь чё нибудь и всё пройдёт ?

Михаил Лебедев

Ноги. У меня очень плохо с ногами. Практически всё время сижу дома.

Кирилл Сорокин

голова конечно... всегда забита всякой чепухой, страдает бедняга 😞

Яковлев Андрей

Голова Потому што я вечно иксперементирую с расширением сазнания