Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 16
Наталья Маринич

Голова. Все шишки на неё. И отвечает за чушие ошибки и грехи.

Михаил Сидоров

да ни одна часть тела ни страдает так как голова...и головка.

Сергей Дикарев

почему то большинство ранений у меня приходилось на голову

Александр Дьяченко

Я единое целое!!Мои части тела страдают и веселятся в месте!

А,
Андрей ,

Без пошлости нельзя, а потому оставляем вопрос без ответа...

Дима Канюка

ну наверное мозг, его постоянно кто то пытается закипятить

Игорь Сеитов

Голова по утрам в понедельник и сердце, когда вызывает шеф.

Гриша

"посиди-ка всю жизнь в ...." - сказала предстательная железа 😄

S*
Sergej *

Да вроде бы и нет. А что значит без пошлости, это что значит?

Елена Сафронова

шея и плечи, потому что приходится много сидеть за компом ))

Игорь Ольштынский

"Волка ноги кормят"...., "100 вёрст..",- остальное "без пошлостей"

руки, много различных царапин, порезов было, а теперь шрамы

Василий Никифоров

без пошлости можно, но другими словами как назвать не знаю.

Александр Дерюшев

Поясница.... приходится таскать носилки - вот она и страдает

Сергей Аляксин

а что вы считаете пошлостью? страдает больше всего совесть

Тургабуран Симеустов

Голова. Она как губка, впитывающая информацию, словно воду.

Алексей Брусенцев

уши.столько херни слышали,и глазки.херни видели еще больше

Просто Вишенка

Хотела ответить попа, но подумав , решила, что всё же шея.....

Просто Вишенка

Вечно найдётся желающий на неё усесться

Cветлана Малышева

голова....ноги.....типа с плохой головой и ногам покоя нет... 😉

Danil Penkov

чаще всего страдают руки,в основном от мазолей,от турника)