Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 5
Mister Mistik

Извените но без пошлости не как, ибо это просто душе разрывающая боль в моейм члене от недотрахаа

Ёё

в юности всегда страдали бедренные косточки, почему то летая по квартире всегда ими углы сшибала

Гр
Григорович

ну, так как мне много приходится бить кулаками по морде дураков, то бывают ушибы суставов на руке

Сергей Жуков

абсолютно ни какая,...все части довольны мной, а я ими,...всё это предрассудки и не нужные вопросы...

Anatoly Samborsky

МОЗГИ - если без пошлости,то грузят, парят, выносят и тд. а если с пошлостью то ... ну Вы поняли меня.

Crazy Snowman

в простонародье эту часть тела именуют ж*па. другие части тела тоже страдают, но гораздо меньше 😄

S1
Shumaher 1

Ну вообще все проблемы в жизни человека возникают из за головы. Отсюда и следует ответ (голова))))

Владимир Терешков

Посчитал - на голове 5 шрамов, приобретённых в разное время. Расстроился, дальше считать не стал.

Эдуард Малыкин

Психика,извините,это не пошло?А на то что Вы намекаете думают ограниченные особи,больные особи.

Ольга Будкина

по жизни слава богу ничего не страдало,а вот с возрастом щитовидка заставила страдать печень (((

Александр И.

Волосы на голове.Они густые и толстые.Растут очень быстро.Страдаю из за того что часто стричься

Юрий Беляцкий

Пятая точка. Постоянно то на что-нибудь острое сядешь, то подскользнешься, и на нее шлепнешься.

Андрей Карагусов

...БЕЗ ПОШЛОСТИ НО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ...ОТМЕЧУ - Ч Л Е Н ! ЭТО НЕ ПОШЛО...ПРО ЭТО ЕСТЬ И ПРОГРАММЫ ПО ТВ

Василий Зуевский

Руки! Порезы, ссадины, удары и царапины, и плюс "те", кто мешают жить и работать - бьют по рукам...

Сергей Андреев

Голова, явно. Постоянно что-то в ней кипит, бурлит, но редко что вырывается на свободу, заперто

Михаил Вершинин

В простом научном упоминании пошлости нет. Живот, может. Склонен переедать. Колени слабоваты.

Юрий Мышковский

разум - головной мозг... страдает из-за нехватки знаний как улучшить весь организм - все тело...

Юрий Павлович

Без пошлости ,не как? Ведь ,как раз эта часть тела и страдает больше всего в жизни. Я ТАК ДУМАЮ?

Светлана Топорова

если морально-то сердце,а чисто физически-вечно ногам и рукам достаеться,вечно в синяках!!!)))

Николай Молчанов

Принцесса,чего под вечер философские вопросы?После работы страдает всё тело и без пошлости.