Анна Приймак

Жить надо так,что бы тебя помнили даже сволочи?

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Чтобы уметь правильно писать чтобы и что бы. Вот вы, например, зря живёте.

Анна Приймак

Нет конечно,этоне мои слова

Алексей Ткаченко

помнить будут единицы, а вот все сволочи будут все вспоминать, так и живу

Инсаф Зарипов

они то как раз только ипомнят скорее всяго......может ошибаюсь опыта нет

Alone In The Dark

Хочешь таЖить? Ну это выстрел в твою сторону и тв это сам будешь жить))

Анна Приймак

Бывает ,тело загар не принимает

Alone In The Dark

Принимает да с тяжким)) Мне что лежать под кварцем? НЕ вижу смысла))

Анна Приймак

Нет так нет)

Анна Приймак

Для здоровья

Alone In The Dark

Чего здоровья ? Сто раз сказал что демон ты еще раз мне что кварц это полезно!)) Я знаю что он есть и как работает - только вот спасибо в данную комнату больше не ногой))

Strange Walker И Машулечка

Мне не интересно мнение сволочей. Помнят ли меня они. Но,думаю, помнят

Светлана

Медведева точно будут помнить даже сволочи )). И надо так жить, да??

Фред Черных

" Я слишком хорошо, очень хорошо, помню добро,что бы забыть ЗЛО!"

Фред Черных

Первая ЖЕНЩИНА которая поняла, Да же адвокат (без юмора, действительно адвокат) женщина ответила мне: "Это хорошо, что вы не помните зла!?"

Анна Приймак

Наоборот,я помню

Фред Черных

ДА, и смысл моей фраз- такой же- "..не забуду, так как у меня отличная память..."

Людмила Гладкова

лишь бы только не одни сволочи,желательно,чтобы и хорошие люди

Анна Приймак

Думаю хорошие будут помнить)

Людмила Гладкова

хотелось б,но это пока живой,а там уже всё равно.

Александр Белов

Лучше жить так, чтобы сволочи не знали о вашем существовании.

Петр Антонов

Не думаю пусть помнят хорошие ..родные а остальные это пыль

Омут

Жить надо так, что бы даже сволочи не могли сказать плохо...

Лариса Милованова

жить надо достойно и с удовольствием ,и по фиг на сволочей.

Ва
Валентина

Что бы не было стыдно перед детьми, за то как мы прожили.

Angelina Goncharova

как у шапокляк - нельзя прославиться хорошими делами ?

Лю
Людмила

Насмешили.А ведь бывает так,что они только и помнят!😃

Серый

Жить надо так, чтоб было много друзей и много врагов.

Эд
Эдуард

А тебе очень нужно,чтобы тебя помнили? Роди ребенка.

Анна Приймак

Я родила двоих,от нормального мужчины

Эд
Эдуард

Тогда тебе не о чем беспокоиться.

Анна Приймак

Я и не беспокоюсь

(◆_◆)

Не. Я не хочу в уголовную среду. И в начальники тоже.

Анатолий Иванов

👍 Некоторые запомнят! Даже если и нет желания!

Павел

Желательно, чтобы они то и запоминали как следует.