Светлана Ахмедова

Разве Эвелине Бледанс - 54 года? Я бы ей ещё 10 лет прибавила.🖼

Ответы
Людмила

Женщины,которые увлекаются пластикой в итоге выглядят со временем еще старше своих лет..Может хирурги плохие?..Маша Распутина и Бабкина выглядят ужасно..А вот София Роталу молодеет от года в год..)) Еще и образ жизни влияет..

Ли
Лиза

Нормально она выглядит. Просто худая. Не зря говорят, что после 45 лет нужно выбрать, что будет выглядеть моложе:лицо или фигура. Она фигуру выбрала.

Ли
Лиза

Ты мне сам писал, что я сильно изменилась за полгода. 😂😂😂

Сергей Дж.

Это не я был точно

Ли
Лиза

Ты. В личке. Вспоминай. Это же не мое фото🤣

Сергей Дж.

В личке сто летназад писал наверно

Ли
Лиза

Нет. Месяца 2 назад

Анатолий Муйтуев

Я бы тебя Ахмедова хотел бы видеть в 54, если бвл бы на руках ребенок инвалид... Не злорадствуй дура если не знаешь!

Светлана Ахмедова

Придурок! У меня жизнь в сто раз сложнее была...И не такой у него диагноз, чтобы ей страдать.....Кстати, когда мне было 54 - я была совсем красотка....

Василий Сычёв

Что с людьми делает время. Это ещё надо учитывать, что она кучу бабла изводит на всяких там косметологов..

Светлана Ахмедова

И я про это

Дж
Джокер

Если бы немного поправилась, то казалось бы моложе. Худоба это не для такого возраста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У неё ребенок больной, синдром Дауна. Я читала о ней. Не особо этично это

Ал
Алексей

Ну и прибавьте.Я разрешаю.тем более воспитывать "солнечного"ребёнка.

Наталья

Бывает,чрезмерное употребление макияжа портит кожу

Владимир

да.., поизносилась, старовато для своих лет выглядит.

Котик Наркотик )))

Ещё одна Людмила Гурченко у нас намечается

Павел Сингин

А что за сатанинский знак на груди к нее?

Светлана Ахмедова

не знаю

Павел Сингин

Хотя,просто еврейское что то наверное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хреновато выглядит, честно скажем...

* Александр *

Прибавь. Ей от этого хуже не станет.

Улугбек

Не завидуй чужой Славе, Светик...

Светлана Ахмедова

Нет там никакой славы....трепыхается старушка..........уже никому не интересна

Улугбек

Зависть - Великий Грех, Светик...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

нет у меня зависти....только злость на этих дур.....жаль, что она не была приглашена на вечеринку Ивлеевой

Улугбек

Враждебная злоба губит даже Святых, Свтик!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так прибавьте, мы ей не скажем ))

Наталья Прекрасная 👸

Ну а вам какое до этого дело )))

Наталья Прекрасная 👸

А потом какая разница кто сколько зарабатывает) и у кого что есть

Наталья Прекрасная 👸

Надо свои считать и за собой следить

Светлана Ахмедова

Ну посмотрите ее последние фотки с Мальдив.......может поймете ...о чем я

Наталья Прекрасная 👸

Да какая разница! Ее все устраивает

Наталья Прекрасная 👸

А вам лично она не должна отчитываться как ей жить и выглядеть

Konstantin Leytan

Бляяя старуха какая может 74?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не-не.. до пенсии еще далеко

Светлана Ахмедова

Вы как мужчина, видите, что ей далеко по внешности?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да по внешности пенсию не дают же у нас.. тока по возрасту 🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Не удачное фото и только.

Тимербулатов Рамис

10 лет строгого режима ?😁