Наталья Селезнёва

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами. Им просто надоело терпеть всё это снова и снова...

Ответы
Ан
Ансельм

...и он понимает что одиночества нет. есть уединение по своему желанию. а наслаждаться им или нет - его выбор. (блин - сам придумал!)))

Наталья Селезнёва

философ ..блин))

Ан
Ансельм

не я первый начал)))

Наталья Селезнёва

я то не сама придумала..а стырила у кого то))

Ma
Marriedmooncat

вот вот вот и я о чем))))) ето суперное чувство когда не надо ждать удара в спину от тех кто видит куда надо бить)

Serb Maxov

А ЕЩЁ ТЕ КОГО ПРОСТО ДОСТАЛО О ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ

Наталья Селезнёва

и это тоже..

Влад Ходоров

нахуй цитатники, думай своей головой!

Наталья Селезнёва

на чей хуй?

Влад Ходоров

стриптезёра ....

Boris Bronenostsev

надо чтобы был кто то любимый рядом

Наталья Селезнёва

надо...

Инна

что же все так грустно то? ))))

Наталья Селезнёва

да так уж получается..

Инна

Удачи, вам, любви, взаимопонимания и всегда только позитива в жизни!!! Все у вас будет хорошо!!!!

Юрий Бобаренко

точно именно так

Наталья Селезнёва

вовсём со мной согласен)