Аг
Агата

А уколы вы делать умеете?

Ответы
Олег Соколов

Я вояка запаса, как думаете: мамка у меня недавно умерла, я ей делал внутримышечно 3 года, сестра боялась (старше меня на 6 лет, МЧС, ибоныть!!! ;)) Капать, всегда, в вену там, нас хорошо учили: если я не поставлю, то, потом и мне не поставят.. Значит, через небоюсь... А вот мамке..немного дрогнул (1,5 секунды), мамке сие нужно и правильно и начал работать, а там уже автомат: ..опа, рука, не важно, главное правильно зайти.

Аг
Агата

объясняю..

Олег Соколов

И так, при нём: себе в бедро засандаль лекарство!!! Ваточку для него на готове!!!

Аг
Агата

с нашатырем..точно..хлопнется..

Олег Соколов

Ну, не знаю, я парням, коту, маме, себе колол, просто, нужно осознать: ты не кожу любимому человеку прокалываешь, а делаешь человеку правильно, что прописано.

Аг
Агата

все разные..

Андрей Горелый

Да курсы техники безопастности в канадской фирме на нефте базе издавал экзамен

Вячеслав Киселёв

Умею,соседка в детстве мечтала быть врачом и меня учила уколы делать.

Сергей Ананьев

легко..Но почему то меня раздражает когда говорят-ставить укол!!!

Igor Senko

Ой,нет ))))) боюсь их получать.а уж делать.......это не ко мне ))))

Павел Алексенко

умею....а кто их не умеет? главное попасть куда нужно

Идрис Меджидов

А разве еда для настроения? По моему она для брюха

Никифоров Валерий

Да....вам какие...внутривенно...или внутримышечно?

Аг
Агата

сама умею

Sergey

только не тем шприцом про который вы думаете.

Аг
Агата

ой..

Sergey

зато приятно.

Владимир Мануилов

Да я работал в медицине четыри пятилетки...

Алексей Генералов

И чего? Ну умею! Приехать укол поставить? ))

Аг
Агата

спасибо,сама делаю и мужа учу

Сергей Кленов

Умею,и капельницу поставить смогу! 😄

Аг
Агата

это не умею..отлично

Александр Хабаров

умею.даже сам себе делал.даже собаке

Валерий Ткач

Умею, никогд ане хожу в процедурный!

Александр Молочко

элементарно кроме внутривенных...

Tati

Да, только внутримышечно, правда.

Евгений Карпов

а что случилось? неужели "эбола"?!

Аг
Агата

да мало ли..

Евгений Карпов

можете ложится на живот, я умею

Аг
Агата

мне сегодня уже сделали..спасибо..

Евгений Карпов

к чему тогда вопрос?! 😄

Александра Куценко

да в детском отделении работала

Ершова Наталья

Легко. А еще научила всю семью.

Аг
Агата

я учу

Василий Купрейчик

я делаю сам ведь у меня диабед