Са
Саша

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пукаешь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой. Не задумывались?

Ответы · страница 3
Валера Которашвили

задумался, перевернулся на другой бочок и дальше продолжил пукать и слюнявить подуху

Talib Abdullaev

в такой ситуации задумчивость в месте со мной спит) а потом те самые кто-то нас будят)

Vitas Belorus

Не стоит вам душою так раздеться.
Все видят, что не отошли вы полностью от детства...

Жуг

Всю красоту ночной жизни описала. Молодец. Теперь такой буду тебя представлять😂

Жуг

Полушарии

Са
Саша

Да ну тебя!😂 😂 😂 😂

Жуг

Ну

Жуг

Послала

Жуг

Прямо

Виталий Борисюк

Когда я сплю, моя жопа барышня, и мне все ровно тикут ли слюни, нет не задумывался)))

..

Боги, какая мерзость. Тётки это вообще не про романтику и эфирную музыку сфер, да.

Александр Захаров

Всегда нужно помнить, что у человека кроме доброго сердца есть и кишка с дерьмом.

Сергей Антипин

или на унитазе вытворяете всякие грязные вещи, а кто-то туда целовать хочет))))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Немедленно сбросить вес и исключить бобовые из рациона!Стыдно перед мечтой,,,,😢

Владимир Ананичев

Задумывались. Да вот почему они мнят и молчат? Давно бы уж заявились и заявили...

Федор

Вот ты срамная какая.... Ты про себя думай, не выноси сор из как это....Ум за разум..

Денис Салихов

Так ведь идеал для вас тоже так делает. А ночной пук он не подвластен. 😀😂

Владимир Сороковиков

Значит надо, что б эта кто-то делала то же самое и желательно с милой улыбкой!!!)))

Александр Евгеньевич

А разве Принцессам не требуется отправление физиологических потребностей???..

Сергей Л.

Человек-живой организм, некуда деваться! Даже президенты в детстве писались!

Сергей Л.

Оттож!

Сергей Л.

А вот вас, сразу видно, надо бы замуж!

Са
Саша

За что? Я никому ничего плохого не делала!

Сергей Л.

Что бы вы выполнили свое предназначение!

Сергей Л.

Охренеть такого не знать! Ро-жать!

Сергей Л.

А мужу-содержать вас и его ребенка!

Сергей Л.

И что самое главное вам интересно?

Голос Из Чс

Ну так и мы пукаем во сне не спроста.. приснилась наверное чья то мнимая мечта

А Б

в любом из нас есть доблести и пороки, маленькие радости и мелкие неприятия

Галина Стронс

Но ведь тот кто "мнит" делает тоже самое. Так в двоем это делать забавнее...))))

Брунгильда Анжуйская

А если после спишь все остальные глаголы не про меня, то можно быть мечтой?

Борис Моор

Да и с остальными можно!..

Брунгильда Анжуйская

Интересно, чья я мечта?)))🤔 🤥 🤣 🤣 🤣

Борис Моор

Вероятно многих!..

Борис Моор

Мечтай и верь!..

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 ну а чё, живая такая, настоящая мечта))) не искусственная зато)))