Ясмин 77777

А вы хотели бы ,чтобы каждый день ,был днем сурка ☺️?

Ответы
Володя Чистяков

Смотря какой? Есть похожий Советский фильм!!! Называется- Зеркало для героя!!! Действия там происходит на Донбассе!!! этот фильм не советую тебе смотреть!!!

Ясмин 77777

Ок не буду 😂😁

Володя Чистяков

Вот и правильно!!! Лучше день сурка!!!

Ina Jin D Rin

автору вопроса, похоже на фильмы: "День сурка" (естественно) и "50 первых свиданий", "Люди Икс. Росомаха. Бессмертный."

Шамиль Магомедов

И да и нет.... если много спать то многое в жизни увидешь во сне или проспишь

Рыжий Охотник

Тебе что даже свою одежду и себя не жалко? Главное чтобы я тебя Любил!

Ясмин 77777

Ну да конечно 😂😂😂

Рыжий Охотник

это хорошо! тогда-буду действовать по обстоятельствам.

Рустам Алиев

так хотелось бы чтоб украсить свою жизнь позитивом Ясмин😞

Ясмин 77777

Я стараюсь быть позитивной но это сложно!

Рустам Алиев

нет не сложно🤗 Как я понимаю нам нужен второй человек который нас будет дополнять, понимать, поддерживать и т.д. и т.п.😭 Это конечно не реально но всё бывает в этом мире, у меня такая девушка была и родила мне дочку но потом начало угасать когда я заболел неизлечимой болезнью😢

Ясмин 77777

Да сочувствую печально!

Рустам Алиев

Благодарю Ясмин благодарю и теперь я тоже рад что ушла от меня и нашла другого главное чтоб дочка не забывала папу😊

Ясмин 77777

Да а что за болезнь? Не ужели нельзя вылечить?

Рустам Алиев

рассеянный склероз "цереброспинальная форма прогрессирующего течения" болезнь тазовых органов😞 общее заболевание всего организма но основное то что ниже поясницы всё плохо работает или не работает совсем "нижние конечности" вот так всё это выглядело с 2001-2008 года да ещё меня сильно сглазили бабкам ходил они не пускали меня на порог и боялись дотрагиваться до меня, я и в Туркестан ездил "0" и по крестился "0" но потом когда я был при смерти ещё чу-чуть и меня не стало даже меня уже ангелы ждали на небе😢 но потом пришли ученики создателя " это не бог и не аллах эти небесные чудики вообще сделать ничего не могут " истинный создатель в облике простого человека Абдулаев Фархат Мухамедович прищёл на Землю чтоб спасти человека , Землю, Селенную и другие галактики наверно я так думаю что перегруз информации сейчас будет, тебе точно многое не понятно и у тебя много накопилось вопросов Ясмин продолжение следует так как и еще не всё про себя рассказал😊

Ясмин 77777

Да ты капец меня запутал ☺️

Алексей Щеглов

нет конечно!жизнь станет скучной и обыденной

Рыжий Охотник

Только с тобой и больше ни с кем!

Ясмин 77777

Осторожно с заявлением )+

Рыжий Охотник

Готовься к массажу! Чтобы ты больше не сомневалась моей Любви к тебе!

Гордюшка

а чего я Вам плохого-то сделал?))

Гордюшка

вот, каждый день что-то новое, интересное, непознанное, чтоб дух захватывало))

Ясмин 77777

Ну каждому свое!

Гордюшка

а Вы не согласны?))

Ясмин 77777

Ну согласна конечно же, но хотелось бы и так по пробовать день "Сурка :!

Гордюшка

а это что?))

Машка ↯ Ёпрст

нам и хотеть не надо 😂😂😂

Сергей Меркунов

А день то какой выбирать?)))