Юрий Лободанов

Женщина всю жизнь ищет принца , а найдя его , почти всегда начинает искать ещё и пажа .

Ответы
Марина Григоревская

Да и с мужчинами бывает такое... Рядом прекрасная женщина, все есть,нет.. надо смотреть"на сторону"..

Юрий Лободанов

Да бывает . Но то женщина недосмотрела . расслабилась . Мы же всё делаем всё что Вы хотите . Значит плохо хотела .Мужчина тоже человек .

Марина Григоревская

Не знаю... В каждой семье " свои тараканы"... Внешне бывает одно - а что у человека в душе, никто не знает..

Юрий Лободанов

Тараканы свои да . Но тараканы это быт . Я понимаю если он в пастеле никакой а если везде молодец , почему ?

Марина Григоревская

Надо спросить у нее, чего не хватает? Может хочется того, чего -нету..

Юрий Лободанов

Женщине всегда чего то хочется . Больше всего секса конечно . Хочется больше чем мужчинам . Хочется всегда , круглые сутки . Просто у Вас терпения больше чем у нас .

Марина Григоревская

Ну может дать ей, чего она хочет..

Тамара Енькова

Одна девушка ждала , ждала принца на белом коне ... А пришел почтальон и принес ей пенсию

Юрий Лободанов

Не надо ждать .

Тамара Енькова

Вот прождала до пенсии ,

Ирина Www

Может быть,ищет короля,а затем пажа?

Вя
Вячеславовна

Уже короля нужно искать,зачем паж?

Вя
Вячеславовна

Уже короля нужно искать,зачем паж?

Татьяна Возчикова

Ну не знаю ! Я бы так не сказала !

Юрий Лободанов

А как скажете ?

Татьяна Возчикова

Я бы если нашла принца вряд ли бы стала искать пажа ! Для чего ?Принц исполнит все мои желания ! И я в этом уверена ! Потому что мои желания будут совподать с его !

Юрий Лободанов

Теоретически да . Практически нет . Я такое видел почти всегда .

Татьяна Возчикова

А вы принц ?

Юрий Лободанов

Да . Почти .

Татьяна Возчикова

Да вы красивы ! Похожи на принца ! Но наверно у вас уже гарем ?

Galya Ibragimova

Вот только не надо обобщать

Юрий Лободанов

95 процентов . Кроме сильно верующих . Повторяю СИЛЬНО . Наблюдаю по жизни масса случаев . не только с принцами даже с королями во всех отношениях это бывает почти всегда .

Ро
Розочка

....нет был и принцем и пажом

Юрий Лободанов

Я за Вас рад . Такое тоже бывает но редко .

Ро
Розочка

...но зато рано ушел...вот и вся печалька но..все ок.

Юрий Лободанов

Жизнь продолжается .

Ро
Розочка

да...

Елена Щепетина

ХОРОШО ХОТЬ НЕ ЛОШАДЬ)))

Юрий Лободанов

Причём лошадь ?

Rima Kravcenko

все привилегии наши?

Юрий Лободанов

У вас вся жизнь привилегия .

Rima Kravcenko

так что же .если нам таки предоставлены

Светлана Волостнова

Вот это поворот!

Юрий Лободанов

Это истина . Которую не любят обсуждать женщины . У женщины каждый следующий это только второй .

Светлана Волостнова

Если врет, то да!

Юрий Лободанов

По природе женщин без вранья не бывает . Как сказали знаменитые . Женщину лишить вранья это как у ребёнка конфетку отобрать .

Светлана Волостнова

А я вот практически не вру! А женщина-женщина!

Юрий Лободанов

Такого не бывает . Женщина это прирождённая актриса . И играет всю жизнь .

Светлана Волостнова

если женщина актриса , то из вас хреновые режиссёры выходят

Ел
Елена

Смехота.

Ел
Елена

Как ни странно, нет.

Юрий Лободанов

Не повезло ? Как в анекдоте .

Ел
Елена

Мне очень повезло. Я довольна своим мужчиной.

Юрий Лободанов

И тем не менее . Все довольны своими мужчинами

Ел
Елена

Надеюсь на то.

Татьяна Мымрина

фигня!

Татьяна Мымрина

Вы не поняли... я выходила по расчёту - любить всю жизнь.

Юрий Лободанов

Любить всю жизнь невозможно . Это слово меняется на другие .

Татьяна Мымрина

нюансы меняются....

Юрий Лободанов

Приоритеты , чувства , привычки , ....

Татьяна Мымрина

и понимание что вы одно целое.

Руфина Заинуллина

таак

Юрий Лободанов

Так ?

Руфина Заинуллина

Паж через 9 месяцев...прибежит.

Юрий Лободанов

Это не паж , это продолжение рода и Ваше предназначение .От природы .

Руфина Заинуллина

правильно..