Олег Степанов

Что храните под подушкой?

Ответы
Геннадий Колпаков

иногда ладонь подсовываю. в молодости студентка из мед. института очень боялась покойников. она всегда руку подсовывала под подушку. студенты спёрли из морга руку и подсунули ей под подушку. спать легли и наблюдают, что будет дальше. дальше слышат как что то хрустит и как будто что то едят. включили свет, а а там Ужас! студентка рехнулась и ест эту руку! это было примерно в шестидесятых годах в Кемерово. вот и храни руку под подушкой.!

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Валерий Вартоломей

Интересный вопрос! Когда-то давно мне снился сон, что у меня были деньги и я положил их под подушку. Это было, как буд-то так реально, что когда я проснулся, сразу руку под подушку..., а денег, как и не было (!?)

Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д

00:10
Дорогие Друзья..! 8495-518-14-78.ЗАПИСЬ на Вечеринку в День Рождения Клуба Знакомств.**Счастиливое Время**.24/11/12.Суббота 18ч. Музыкальная Программа,Конкурсы,Фуршет,Розыгрыши. Вход 1500р. www.klubsv.ru

Алла Гудиева

свои сны, и томик "Война и Мир"....это на случай,если бессоница нападет!)))))второй томик у мужа под подушкой....ой, это же была тайна!!!!) С трудом представляю 600 тыс. под подушкой )))))))))))))))

Дмитрий Баранов

мысли во время сна, просыпаюсь и переж тем как встать мысли в голову запихиваю и в течении суток сортирую, а потом спать и снова мысли под подушку и всё повторяется изо дня в день

Galatreya Dara Amat

нет возможности хранить - подушку днем укладываю в шкафчик - но если бы и хранила.... то, что постоянно потеряно, забыто, не найдено... К примеру - пудреница

Nickson.

Так ...скелет в шкафу...сало в холодильнике...картошка в погребе....нет...под подушкой ничего нет...а нет ..стоп ...что то есть...блинн...простыня...

Sergey Boyarchuk

Под подушкой простынь под простынью матрац и так дальше. Нужно обьяснять что там ? И что за вопросы идиотские

Лариса Гринченко

)))) лично я туда свою красивую руку ложу, когда сплю )))! хотя..... смотря с кем спишь .... можно и ствол положить...)

Валентина Маметьева

Сказала бы доллары,но у бедного преподавателя российской школы и копейка под подушкой не затерялась.........

Raushan Inkarova

...в детстве фантики от конфет.чуть позже личный дневник,а сейчас телефон который стоит на будильнике!!!!!

Елена Михайловна Олейник

А разве у учителей есть "что-то для хранения"? Интересно, было бы посмотреть на обеспеченного учителя...

Борис Синицкий

Всё зависит от того, с кем сплю... Если с любимой женщиной, то изделия №2, а если с нелюбимой, то кулак...

Кирилл Глаголев

это слишком личное... а вообще часто свои руки. мне так нравится спать на животе и руки под подушкой)))

Т?
Татьяна ???

У меня подушка худенькая - если буду под ней что-то хранить - принцесса на горошине будет отдыхать....

Ни
Нина

Интересный вопрос! Ничего.А надо томик стихов,наверное,хранить? А в моем возрасте лучше Библию.

Светлана Рахманина

Под подушкой я храню,маленький такой ,но удаленький вибростимулятор клитора и точки G)))))))) 😉 😛

Костя Громов

Сплю на раскладном кресле,так что нет возможности хранить там,а так прячу войну под подушкой.

Андрей Чернов

Совесть. Да кстати подушку поднимаю только для того чтобы постирать, или поменять наволочку.