Михаил Петров

Говорят ,все не съем,так по надкусываю,будет ли удовольствие от такого приема пищи?

Ответы
Madj Bomadjuara

нужно наслаждаться в жизни всем, в том числе и прием пищи, медленный, тщательно прожеванный и наслаждающийся, естественно собственное здоровье доедают, если не сейчас то позже, главное чтобы кто-то не доел вместо вас

Ирина Виноградова

Жадный человек получит двойное удовольствие, ведь он и насытится, и другим не достанется. Нормальных людей не касается.

Анютка Захарова

Это только у жадины удовольствие)))Нас воспитывали последним кусочком делиться.

Михаил Петров

И хотеть не вредно,говорят даже полезно.

Анютка Захарова

Только одного хотенья маловато)))

Анютка Захарова

Не получится все равно-характер мягкий совсем.И по другому не получается.

Анютка Захарова

))))Да мне не это нужно)))Хотя за поддержку спасибо))))))))

Михаил Петров

Всегда твой,на расстоянии,конечно.

Елена Черникова

а то! 😄 раз так человек думает, так и делает, а от сделаного остается довольным)))

Татьяна Черненко

удовольствие будет, но не от приема пищи, а от того, что все мое, но не надолго

Марина Бородихина

Удовольствие - не знаю, а вот чувство глубокого удовлетворения- точно будет

Марина Бородихина

Для того и надкусали, чтоб не делиться

Станислав Солоненко

Ну и флаг ему в руки и паровоз навстречу

Го
Горец.

Так говорили про хохлов.Надо спросить в Киеве-Вы еще не наелись?

Михаил Петров

Нет еще,чувство голода,бесконечно.

Го
Горец.

Не придется.Кормящей мамочке скоро это надоест.Сколько ни корми-результата нет.

Михаил Петров

В кормлении и есть результат.

Наталья Лашманова

Еще говорят, сам не гам и другим не дам. Это свинство какое-то

Воро На

Потренируйтесьна гречке, только чтобы каждую крупинку.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

зачем надкусывать, семь раз отмерь и один раз отъешь))

Михаил Петров

Не для все ответ,приемлем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну что я могу еще написать, тогда остается грызть

Макс Парфёнов

не , но надкусить надо.....чтоб врагам не досталось 🙂

Александр Королёв

Конечно, главное со смаком, не спеша. И не переедая.

Лариса Осиева

Для женщин это "бред",а для мужчин "золотые слова".

Константин Кадонцев

Тебе - нет , зато эти сволочи голодными останутся

Марина

глупо и расточительно, за то нас и не любят...

Михаил Петров

Касаться звериная повадка,мы все же человеки.

Марина

зверь все съедает или поделится, он лучше человека..вот и не поднадкусывай..не жадничай.

Михаил Петров

Что мешает,разум то дан человечеству,более совершенный,чем звериный.

Марина

не у всех, бывает зверь мудрее

Михаил Петров

Человек,высшее существо или это мы сами и придумали?

Vladimir D

Это не прием пищи, это вредительство

Ольга Васеленчук

удовольствие от пакости будет точно

Ирина Хохлова

Это же шутка, крылатое высказывание

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так то про хохлов.

Михаил Петров

Наглее русских не видел,хохол жадный,русский наглый.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так пословица, украинская, " Не зъим, так понадкусаю"

Михаил Петров

Есть и другие,тоже оттуда,но обидные для русских,для меня в том числе.

Ольга Подшивалова

Зато все попробую )))

Ольга Подшивалова

Наверное, это больше про детей. У меня старшая дочь, когда ей 2 года было, из пакета любила каждое печенье именно надкусить

Михаил Петров

Это мелочи,мал не разумен,взрослые тоже грызут,причем не свое,говорят оно вкусней.

Михаил Петров

Думаю,врожденные это чувства,генетически переданные.

Ольга Подшивалова

Возможно. Мне кажется и жадность тоже врожденное.

Михаил Петров

Все правильно,из той же песни.