Во
Ворон

Многие общаются в основном через маску .Немогу понять каково преимущество в этом?

Ответы
St

На таком сайте, как этот, очень большое преимущество. Например у какого-нибудь идиота нет возможности перейти на личность. Это самое простое, что Вы можете понять. Остальное, судя по Вашим комментам нет смысла объяснять.

Во
Ворон

А мне ненадо обьяснять .тем более от вас

St

Так я и не собиралась.))

Во
Ворон

Вы уже это делаете

St

🤗

Ҭɑлùя

Люди не доверяют уже ни кому, а в первую очередь самому себе... Боятся собственной же реакции на происходящее, вот и пытаются спрятаться... опять же от себя в первую очередь.

Во
Ворон

И такое есть

Ҭɑлùя

🙂

Анжела Никулина

Страхуются, как в бронижелете от пули.... Или есть что скрывать или от кого скрывать

Во
Ворон

))))))

Фунтик

Быть лучше или хуже, чем ты есть на самом деле (в зависимости от цели общения).

Во
Ворон

Это не выход

Фунтик

Маска - это игра. Не все общаются по-серьёзному. Многие развлекаются.

Во
Ворон

Я имею ввиду серьезность в этом вопросе

Фунтик

Где маска - нет серьёзности.

Во
Ворон

Ну вот ваи и ответ

Не
Не-Знайка.....

а требуют человеческого обращения))))всякие котики)))птички..цветочки...))

Во
Ворон

Недурно

Ба
Баги

Многие считают что это маска...а оказывается это истинное лицо.

Во
Ворон

Согласен и на такое

Галина Лебедева

Я тоже не понимаю... Жизнь коротка чтобы я ещё с маской ходила..

Во
Ворон

Согласен Галя

Тина

это удобно наблюдать над тем, кто хочет тебя околпачить

Во
Ворон

Да

Тина

👏

Та
Татьяна

Нет ответственности за сказанное. Твори, Бог, волю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем вываливать на чужие плечи свои проблемы????

Светлана Вдовиченко

Маска - защита. Беззащитен человек в нашем мире!

как от перчаток, когда делаешь грязную работу)

Ве
Вегония

Упрощают своё общение, чтоб было комфортнее

Во
Ворон

Конечно бывает и есть

Ве
Вегония

Ууу))

Во
Ворон

Все нормально если почестному

Ве
Вегония

Эт хорошо

Во
Ворон

Я также думаю

Елена Исаева

Что-бы почувствовать себя другим человеком.

Елена Исаева

это как ?

Во
Ворон

Нажмите на свой ник дальше редактировать потом загрузить фото и в конце внизу сохранить

Елена Исаева

Не получается.

Во
Ворон

Обратитесь к админу

Елена Исаева

как ? Я не умею

Евгений Локостов

сразу не отпугивает и от плевков защищает

Ирина Цветкова

Не пускать в душу в грязных ботинках

Ирина Смирнова

да есть... а я говорю прямо как думаю

Арина Богуславски

А зачем понимать? Это же их выбор

Ирина Чарикова

Но у Вас она тоже была и не одна?

Во
Ворон

Нет небыло .но я смотрю на ваши меногие ответы могу сказать откровенно многие из них обвиняющие.вам что хорошо от этого вы не отвечаете на вопрос а ставите другой с сарказмом.это уже не раз вы делаете.будьте человеком и не трогайте совесть

Лариса Бондарюк

видимо почувствовать свободу..

Во
Ворон

Какую?

Лариса Бондарюк

это у них нужно спросить, они-надели..

Во
Ворон

Наоборот они себя заклеймили

Лариса Бондарюк

почему?? я так не считаю. если говорить серьёзно,не все могут сказать тебе свою правду в лицо. а не видя ,не зная тебя -кое кто так реализует себя. но хотя не понимает что реальность не та...

Во
Ворон

Несогласен

Лариса Бондарюк

у каждого свое видение ...