Во
Ворон

Многие общаются в основном через маску .Немогу понять каково преимущество в этом?

Ответы
St

На таком сайте, как этот, очень большое преимущество. Например у какого-нибудь идиота нет возможности перейти на личность. Это самое простое, что Вы можете понять. Остальное, судя по Вашим комментам нет смысла объяснять.

Во
Ворон

А мне ненадо обьяснять .тем более от вас

Ҭɑлùя

Люди не доверяют уже ни кому, а в первую очередь самому себе... Боятся собственной же реакции на происходящее, вот и пытаются спрятаться... опять же от себя в первую очередь.

Анжела Никулина

Страхуются, как в бронижелете от пули.... Или есть что скрывать или от кого скрывать

Фунтик

Быть лучше или хуже, чем ты есть на самом деле (в зависимости от цели общения).

Фунтик

Маска - это игра. Не все общаются по-серьёзному. Многие развлекаются.

Во
Ворон

Я имею ввиду серьезность в этом вопросе

Фунтик

Где маска - нет серьёзности.

Не
Не-Знайка.....

а требуют человеческого обращения))))всякие котики)))птички..цветочки...))

Ба
Баги

Многие считают что это маска...а оказывается это истинное лицо.

Галина Лебедева

Я тоже не понимаю... Жизнь коротка чтобы я ещё с маской ходила..

Тина

это удобно наблюдать над тем, кто хочет тебя околпачить

Тина

👏

Та
Татьяна

Нет ответственности за сказанное. Твори, Бог, волю!

Ход Конем.

А зачем вываливать на чужие плечи свои проблемы????

Светлана Вдовиченко

Маска - защита. Беззащитен человек в нашем мире!

как от перчаток, когда делаешь грязную работу)

Вегония

Упрощают своё общение, чтоб было комфортнее

Вегония

Ну и нормально)

Вегония

Бывает

Вегония

Ууу))

Во
Ворон

Все нормально если почестному

Вегония

Эт хорошо

Елена Исаева

Что-бы почувствовать себя другим человеком.

Елена Исаева

Ничего странного. Иногда хочется занять чужое место.. Побывать в другой шкуре.

Елена Исаева

Ну если что-то не так пойдет. Тогда смело можно сказать . Это не я.

Во
Ворон

Я невижу ни маски ни реальной авы

Елена Исаева

да. Это так. Просто не умею ее поставить. Но очень хочу. Подскажите. Научите. Заранее спасибо.

Во
Ворон

Мею,настройки.фото.закачать.сохранить

Во
Ворон

Вы напишите админу возможно у вас на личке проблемы ииони впм помогут

Во
Ворон

Нажмите на свой ник дальше редактировать потом загрузить фото и в конце внизу сохранить

Евгений Локостов

сразу не отпугивает и от плевков защищает

Ирина Цветкова

Не пускать в душу в грязных ботинках

Ирина Смирнова

да есть... а я говорю прямо как думаю

Арина Богуславски

А зачем понимать? Это же их выбор

Ирина Чарикова

Но у Вас она тоже была и не одна?

Во
Ворон

Нет небыло .но я смотрю на ваши меногие ответы могу сказать откровенно многие из них обвиняющие.вам что хорошо от этого вы не отвечаете на вопрос а ставите другой с сарказмом.это уже не раз вы делаете.будьте человеком и не трогайте совесть

Лариса Бондарюк

видимо почувствовать свободу..

Лариса Бондарюк

это у них нужно спросить, они-надели..

Во
Ворон

Наоборот они себя заклеймили

Лариса Бондарюк

почему?? я так не считаю. если говорить серьёзно,не все могут сказать тебе свою правду в лицо. а не видя ,не зная тебя -кое кто так реализует себя. но хотя не понимает что реальность не та...

Лариса Бондарюк

у каждого свое видение ...