Де
Денис

Вася, как ты в аринимацию попал? - Понимаешь,иду по улице, смотрю здоровые мужики обнимаются, целуются. - Я спросил:- " гей парад?" - Оказалось- день ВДВ.😁

Ответы
Alla Lala

да.. настоящие мужики целуются в губы.. как Брежнев ))))) А геи целуются в щёчку, как истинные дамы )))

Галина

ДА В ЭТОТ ДЕНЬ ПОЛИЦИИ РАБОТЫ ХВАТАЕТ И НАКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВДВ ГУЛЯЕТ

Де
Денис

🙂

Петя Веников

У клумбы пара целовалась - Эх, им бы баб. . . - подумал дед)))

аринимация - возьму на вооружение

Уральская Рябинушка

Куда попал Вася из-за ВДВ?

Де
Денис

Туда)

Уральская Рябинушка

А что такое аринимация?

Раиса Бобкова

Десантники они такие...

Де
Денис

Таки да)

Раиса Бобкова

Уважаю этих парней!!!

Де
Денис

Сам уважаю. 10 в ВДВ прослужил)

Раиса Бобкова

О! Тогда с 90-летием ВДВ!

Де
Денис

Благодарю!)

Де
Денис

🙂

Ольга Никифорова

Здорово😁👍🤣

Де
Денис

😁

La Testa

Прикольно

Де
Денис

Аха)

На
Надежда

😂😂😂👍

Де
Денис

😁

Майя Петрова

🤣😂👍

Де
Денис

😁

Майя Петрова

Случай из жизни (взрослый сын рассказал). Шёл он из леса мимо гаражей, там стояли 5 мужиков и ругались на своих отсутствующих товарищей: "Мы ту е...ёмся, а они не пришли, гады!" Женщин там не было. Вопрос: с кем мужики е...утся? Получается - друг с другом... Но сын им такой вопрос задавать не стал- во избежание неприятных для себя последствий... Дома уже поржал...