Сергей Жигулин

Слушал Задорнова и удивлялся - надо же так не любить Россию.

Ответы
Елена Назимова

Наоборот, надо же так любить, что высмеивать самого себя, свою Отчизну. Ведь не уехал за бугор, а пытается нас расшевелить таким способом. А мы - равнодушные: не про меня говорит, мол. Нет, милые, про нас. Про нас с вами, тупых, паскудных, никчемных. Потому что свою Родину мы не любим. Срем, извините за прямоту ,себе под нос, и жалуемся, что не убирают. ... Какие мы - такая у нас и родина.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

К В - 2.

А вы читали Радищева?..его кстати на каторгу сослали-как раз за то что ему было больно за народ и страну а Императрица назвала его бунтовщиком похлеще Пугачева-а он просто написал то что видел по пути из Петербурга в Москву.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так и наоборот- тоже точно. Например у меня точно есть пакет, в котором пустые пакеты ... он так заботится о России. Смысл ЧЕГО УГОДНО лишь в том, что мы сами ему и придаем

Анатолий Володин

Это ваше мнение, а наше другое, Задорнов Российский болтун, а Жванецкий Украинский болтун, а за любовь к России другие болтуны, выше сидят.

Сергей Жигулин

У него гражданство Латвии и живет он в Риге.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Он провокатор и лицемер. Готов на всё,лишь бы побольше капусты на "концертах" срубить...Не понимаю тех людей, которые на него ходят...

Юлька Букина

он любит Россию просто некотырые моменты высмеивает мол что бы может правительство обратит на проблему)))

Ми
Михаил

Вы про какого Задорного говорите? Если про того который в правительстве то да я с вами согласен!

Олег Быстров

ну у него папа писатель -кстати имел проблемы....государство его обижало -сынок наверствывает.....

Игорь Копотилов

да не Россию он не любит,а дураков в неи проживающих, хотя конечьно такого добра везде хватает

Геннадий Сокровный

А это зависит от понимания человека , материала, настроения, восприятия окружающей атмосферы

Андрей Белоусов

Он высмеивает то что видит. То что мы незамечаем за повседневностью он это видит и высмеивает

Галина Щеблыкина

А в чем вы увидели нелюбовь? Видеть недостатки и тихо молчать в тряпочку я не назову любовью.

Елена Зависляк

Не... надо же так любить Россию! Любит не тот кто хвалит, а тот кто говорит горькую правду...

Сергей Матюхин

тут немного другое... юмор и сатира призваны высмеивать пороки, но никак не достоинства...

Лариса Кравченко

все дураки мы по националисты должны любить и уважать друг друга! кто не любит тот баран

Ирина Романович

глупость какая...он столько сделал для того, чтобы молодежь наша хоть немного поумнела..

Вячеслав Николаенко

не любить Россию и не любить её недостатки -разные вещи - он сатирик и этим всё сказано )

Людмила

Как раз-таки Задорнов Россию любит более,чем те,кто совершенно не знают ее историю...

Николай Овчаренко

Я тоже удивляюсь, человек верит, что перевоспитает целый народ, верится с трудом.