Ольга Лысова

Как быть? Если тянет жить в Питере,а вынужден жить в другом городе.

Ответы · страница 3
Anatoly Samborsky

по пробуйте переехать в Париж, Рим, Милан... перестанет тянуть

Ольга Лысова

В Париже была,но туда не тянет жить,тянуло в Лондон, побывала там, и как в песне....а кому я там нужен. А в Питере только в этом году уже побывала 6 раз и еще собираюсь- тянет в этот город

Маргарита Максимова

От нас не зависит.В се от бога. Ему лучше знать. где кому быть.

ОК
Ольга Королева

Ну и перезжайте в Питер если в своем городенет желание жить

Галина Осташко

Не надо жить в Питере, живите в меньшем поселении.Так легче

Галина Осташко

В столичном городе жить трудно со многих сторон, если и жить, то только в пригороде. Я сама здесь живу всю жизнь и жила в пригороде-знаю. Для здоровья полезнее

Ольга Лысова

когда писала вопрос-было желание кардинально поменять место жительства,а теперь мне очень нравиться приезжать в Питер,я пришла к выводу,что живя не в Питере я больше вижу в этом городе изменений, хожу в театры. А если перееду, то будет со временем все буднично: работа-дом-дом-работа. А так я наслаждаюсь прогулкой по улицам этого города и теперь очень -очень редко спускаюсь в метро,больше езжу наземным транспортом.

Галина Осташко

А еще ужасно надоедает шум, бесконечный телефон . асфальт , транспорт т конечно наступающее чувство обыденности. Вы правы. Я приезжаю на свою тамбовщину, где город можно обойти пешком, без денег, где тепло и сухо, а вечером все рано ложатся спать и тишина! Заходят соседи без предварительных звонков и договоренностей.Все попроще и легче

Прошлое

вот меня тоже в Москву тянет..если есть деньги -переезжайте

Ольга Лысова

меня в Москву даже на прогулку почему то не тянет.

Прошлое

жаль..

Людмила Набокова

Купите или постройте в Питере квартиру.... И милости просим!

Людмила Набокова

Boris Fedorchuk

Ездить в отпуск в Питер, а остаток года вспоминать об этом.

Ольга Лысова

вы знаете пока я так и делаю

Владимир Чураков

бросай все и действуй по желанию тогда и будешь счастлива

Ольга Лысова

спасибо за поддержку, а то все крутят у виска и говорят: куда ты бабушка? Сиди уж

Владимир Чураков

надо подумать только кто вас там ждет

Ольга Лысова

есть люди,которым я там нужна, и в моем городе есть близкие люди,которым я тоже нужна. Только в моем городе мои дети выросли и у них свои семьи, а в СПБ есть человек, которому не хватает общения со мной,как и мне.

Владимир Чураков

я вас поддерживаю если вас ждут

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же сами написали:вынужден.Что же спрашиваете как быть?

Елена Шевченко(Титеева)

Быть счастливым не значит не зависит от места проживания

Юрий Юрченко

Значит тяга еще не вынуждает пренебречь вынужденностью.

Иван Иванов

А как быть, если тянут в Питер, а хочется жить в Иркутске?

Олег Солодчук

Где Господь Бог воткнул,там и торчи(АмвросийОптинский ).

Митрушенков Игорь

если очень хочется то живите в ПИТЕРЕ. Я его очень люблю

Владимир Ильин

Попробуйте пожить в Питере, может, меньше будет тянуть.

Любовь Дзяма

даже не знаю. я живу в любимом мною городе. мне повезло.

Ольга Лысова

Я тоже люблю свой родной город, но желание переехать в Питер огромное.

Гайсур Валеев

Надо стараться переехать туда, если есть возможность

Алёна

Значит надо переехать в Питер....не просто так тянет...

Алёна

Красивый город...Но слишком шумный для меня...Люблю землю и сад-огород....Меня устраивает моё место жительство...

Николай Симоненко

а может и не стоит мечты и реальность редко сходятся