Ольга Лысова

Как быть? Если тянет жить в Питере,а вынужден жить в другом городе.

Ответы · страница 7
Анатолий Басанкович

переехать в питер!

Ольга Лысова

сейчас я больше склоняюсь к тому, что лучше в Петербурге бывать наездами, чем жить- со временем будет также как сейчас дома: работа-дом-работа-дом. Приезжая в СПБ хожу в театр, просто гуляю по улочкам города, а дома у меня не хватает времени куда либо сходить.

Анатолий Басанкович

решай!у меня старшая так и делает!ещё в чухонию наездами...

Ольга Лысова

аа, были такие желания, но один раз съездив, больше не тянет. Вот в Таллин можно.

Ольга Лысова

И вас тоже с Новым годом! Счастья, счастья и еще раз счастья!!!!

Юрий

Город -российский?

Юрий

Матушка моя! Живите и радуйтесь России! Лучшего места на Земле-нет! 🌹

Dr. Specht

ждать своего часа

Ольга Лысова

правильно говорите сударь!!!

Dr. Specht

☺️ 🌷

Александр Ревнивцев

мечтать не вредно

Ольга Лысова

а у меня мечты сбываются, конечно не так быстро,как по взмаху волшебной палочки, ч/з определенное время,только не могу определить это время.

Ергалиев Жомарт

Выйти замуж туда

Ольга Лысова

Да вы что?Вы знаете, я как то и не думала об этом.Я просто хочу купить в этом городе квартиру. А потом уже посмотрим....

Ергалиев Жомарт

Если вы купите квартиру, придется Вам меня замуж брать, я тоже хочу в Питер..

Ольга Лысова

Простите, но у меня уже есть там кандидат- капитан дальнего плавания.

Ергалиев Жомарт

Я тоже нефтяник с большим стажем..

Любовь Ястреб

ездить в отпуск

Любовь Ястреб

во даете и денег не жалеете у нас поезд сутки и Питер

Ольга Лысова

нет не жалею. Мне хорошо там, душа как бы отдыхает. Я на пенсии и работаю,может когда не буду работать.вот тогда возможно и не смогу часто ездить.

Любовь Ястреб

моя подруга детства там живет после института так раб что Дворцовая площадь из окна видна я ее нашла после мн лет в интернете ну в гости не зовет а мужа брат там жил не умер бедныи 2г назад

Любовь Ястреб

а моя подружка отсюда едет автобусом зкскурссионным

Ольга Лысова

предпочитаю жить на Невском.Я все заказываю ч/з интернет. Билеты ищу подешевле,попадаю на акции. Отели беру чтобы завтрак был. Я обычно позавтракаю и ухожу гулять. Почти все экскурсии в городе и пригородах просмотрела. У меня тоже есть интернетская подруга в Петербурге,но я ее стараюсь не напрягать своим обществом. Я приезжаю к ней, вопросы решим и удаляюсь в свой уголок, мне так уютнее. Она правда говорит ,чтобы я у нее останавливалась, но я не хочу.

Игорь Гуров

А сильно тянет?

Игорь Гуров

Тогда надо все бросать и переезжать...

Аман Бакиров

в магадан иди

Ольга Лысова

с какой это стати?Магадан мне вообще не нравится

Славия Полчыньска

переезжайте.

Славия Полчыньска

а вы где...? я наоборот на море хочу...давайте менятся

Славия Полчыньска

там красивая природа у вас

Ольга Лысова

да, у нас и горы, и реки. и все времена года

Владимир Воронской

В Москве?

Ольга Лысова

да у нас очень хорошо, но Питер, это Питер.

Владимир Воронской

Да Питер мне всегда нравился больше чем Москва

Ольга Лысова

В Питере мне нравится просто гулять по Невскому Проспекту, а вот в Москве побываешь на центральных улицах и все, достаточно. Хотя Москва красивый город,но туда не тянет. Я даже путешествия стараюсь заказывать ч/з питерские тур/агенства, а не московские.

Владимир Воронской

согласен на все 100 .Тоже гуляли с братом по невскому в белые ночи с 3х литровой банкой Дагистанского вина всю ночь пока не свели мосты

Ольга Лысова

а как мосты разводят! Можно смотреть и смотреть.

Polkovnik- Martin

Магадан

Ольга Лысова

Нет Магадан,это не вариант,там еще слабая цивилизация

Ольга Лысова

да вот там еще не была, хотела, да у них какой то взрыв большой произошел,подожду пока разберут завалы

Леонид

никак

Ольга Лысова

а вы знаете что мысль материальна, и если очень захотеть,то желание исполнится

Леонид

мысль - не материальна... а что желания исполняются - бывает

Ольга Лысова

у меня сбываются, только бывает длительность исполнения немного удлиняется