Дева...!!!

Мужчинам любовница нужна..,только для...разврата...???

Ответы
Андрей Белка

"Их ...трое... женщин... мудрость отвергая, в бездумии живу ... как ... во хмелю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю... С одной живу, стремясь пробиться в люди, детей больных таская по врачам, зеваю, сплю... другой целую груди... а третья... третья снится по ночам... Меня б казнить, меня бы высечь плетью, мне б на парткоме прочитать мораль, а я вот так, до слез влюбился в третью, и рвусь к другой, и первую мне жаль... Так и живу - беру, не отвергая, земля, вода и свет нужны стеблю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю..." - Р.Рождественский

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Алексей Горюнов

Вы по ходу миссионерка и при слове из 3х букв падаете в обморок? Если ответ отрицательный, то проблема в следующем: Многим мужчинам гораздо проще развивать свои сексуальные фантазии на стороне. Жена у них не является "другом человека" и обсуждение сексуальной стороны жизни не представляется возможным.

Дева...!!!

эх ..если бы..хм падать в обморок..

Maxim Schneider

Конечно.., это когда женщина не делает то что может любовница..., но хотя лучше не иметь любовницу , лучше пускай любимая делает то в сексе что не может ни одна любовница. .., а любовницы пускай себе ищут мужей, а не расставлять ноги с замужнеми мужиками из за денег как продажная тряпка...

Дева...!!!

злой..?

Maxim Schneider

Я вообще не злой.., это жизнь. ., любовница у замужнего мужика не надолго .., да может на несколько лет .., но когда то приходит конец. ., да вообще любовницы с ними надо по аккуратнее они могут обобрать, могут разрушить семью. ., продажные себя только за денег продают, для того что бы их обеспечивали. ., пускай идет работает. ., мать ей жизнь дала и красоту , а , она продала свою пизду за деньги...

Дева...!!!

ок

Maxim Schneider

Ок...

Павел Шадский

Именно любовница нужна только для секса, если для вас - это удивительно, то непонятно какой смысл вы хотели увидеть в самом слове "ЛЮБОВНИЦА"! А вот когда у мужчины есть девушка по мимо жены, то тут уже все серьезно, хотя еще и от девушки зависит не мало!

Павел Шадский

А то!

Дева...!!!

😊

Дева...!!!

ну вот и поулыбались...

Павел Шадский

Ну да!

Евгений Жизнев

заполнение пустоты, образовавшейся от жизни с "не той" женщиной - для интеллектуалов и для самовыражения способностей "мужика" - для сексуалов. Понятие разврат тут не определяет ничего, так как может подразумевать и чрезмерную тягу к сладкому.

Григорий Левицкий

Доброе утро! Никакого разврата уже давно НЕТ ! Это "не демократично"! Есть только удовлетворение естественных животных и человеческих потребностей. А ,если при живой жене , нужна ещё и другая женщина,пускай жена его призадумается, ПОЧЕМУ?

Дева...!!!

хорошо сказано..

Rafa Gaisin

Почему вы так плохо о нас. Разве вы сами не способствуйте этому разврату? Женщины чаще предпочитают анальный секс, любят оральный. Очень их возбуждают всякие игрушки и вибраторы, тем более если их балуют мужчины этими игрушками.

Дева...!!!

не так...не путайте с тем,что вы перечислили выше,,с тем,что получать плотские радости...,я не против кто то другой пусть это делает ,только не я...

Rafa Gaisin

Мы живем ради положительных эмоций, чтобы испытать определенные вибрации и познать страсть. И отказываться от удовольствий, которые не приносят вреда ни душе ни телу, не стоит. Разврат, это тяга к однополой любви, к малым детям, к животным.

Дева...!!!

не против..кто то,но без меня...!!!

Rafa Gaisin

Ваше право! Удачи.

Дева...!!!

взаимно

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Всезнайка

Она нужна, чтобы почуять разницу, между женой и ей. Жена в конце концов приедается, да и повседневная жизнь её не красит. А любовница - это всегда праздник и подъём настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дева...!!!

вам виднее

Всезнайка

А я и говорю со своего опыта. Можно подумать, что ваша жизнь прошла без сучка и задоринки. Ведь любви все возрасты покорны.

Дева...!!!

без сучка и задоринки

Viktor Pankov

я думаю просто за молодое тело,ну и да для разврата,и просто он чувствует рядом с ней себя молодым:)ну это мое мнения а так я еще молодой и я ни когда не хотел чтоб у меня была любовница для меня они коварные :)))

Viktor Pankov

Согласен:)

Дева...!!!

ну и ладно..удачи вам

Viktor Pankov

и вам,а главное побольше взаимопонимания в любви,но самое главное побольше вашей семье здоровья,как говориться здоровья не купишь:)

Дева...!!!

хорошо...и вам взаимно все

Viktor Pankov

😊

А*
Александр *********

Нет.Чая попить,обсудить последние творения художников-авангардистов возможно.Разобрать партию Алёхин-Нимцович,посмотреть хоккей , выяснить причины женской распущенности и по кругалю пива на посошок.

Герман Голод

скорее для развития личности,.. Есенин например, только жён имел 5 - в разное время своей совсем короткой жизни, а уж любовниц - сомнительно, что и очевидцы, и биогафы, и историки сумели сосчитать всех...

Дева...!!!

надо же..,какой вы начитанный..

Дева...!!!

ок

Артур Валинах

Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что , так вот вам и пожалуйста

Игорь Малицкий

Согласно вашей логике, тогда женщинам нужен любовник тоже для разврата. Сперва нужно дать точное определении, что такое разврат. А то получается что муж с женой тоже занимаются развратом

Дева...!!!

неет..это мужчины так сказали

Игорь Малицкий

Тогда это не разврат, а дополнение к тому, что недодает жена

Игорь Малицкий

Тогда это не разврат, а дополнение к тому, что недодает жена

Дева...!!!

научите жену

Игорь Малицкий

К сожалению, сейчас у меня уже ЕЕ нет

Игорь Малицкий

К сожалению, сейчас у меня уже ЕЕ нет

Дева...!!!

ясно

Александр Кузнецов

а с чего вы взяли что мужчинам нужна любовница? или вы о тех кому нужна? нужна для того чтобы удовлетворить те потребности, которые не удовлетворяет жена (ну или другая спутница жизни)!

Дева...!!!

это вопрос возник из диалога здесь сидящих мужчин...

Александр Кузнецов

ну я дал вам ответ - не только для разврата!

Дева...!!!

спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )
Поздравляю с международным женским днем! 🌷

Дева...!!!

спасибооо...!!! 🌹

Александр Кузнецов

до встречи! )

Дева...!!!

ок...

Ревери Метерленс

Для того что бы морально отдыхать от жены, либо из-за любви, но тогда свадьба с нынешней женой была просто ложью и самообманом, если бы он любил жену, то никогда не полюбил бы любовницу.

Слава Гаврилюк

глупости,,, разврат это с проститутками а любовница,,,- первое физическая потребность второе ощутить домашний уют и всусно поесть..... и в последнюю очередь интелектуальное общение

Евгений Волков

нет, любовница она не пилит мужика не выносит ему мозг. пришел по трахался и весь обласканный и накормленный) а еще можно всякие фантазии реализовать те которые жена не дает))

Трофимов Владимир

для достижения того чего не достиг с женой.... ну если жена воспитана в консервативных правилах и знает одну рабоче-крестьянскую позу... ноги рогаткой и всё привет...

Дева...!!!

да наверное...не зря говорят,что у нас под одним одеялом вся страна спит...

Трофимов Владимир

да это всё ерунда.. главное что бы дети были счастливы - мы и живём ради их благополучия.... чем отличаемся от западных народов...

Дева...!!!

неужели такая лживая семья может быть счасливой?

Трофимов Владимир

дети счастливы должны быть -семья хрен с ней...

Дева...!!!

так может и у жены есть любовник,а вы не знаете