Дева...!!!

Мужчинам любовница нужна..,только для...разврата...???

Ответы · страница 3
Bahaddİn Kerİmov

нуу... Как сказать!!) если мужчины ушли от жен к любовницам, значит там было, не только море разврата, но кое-что поинтересней)))!

Дмитрий (Анапа)

я не изменял, но подозреваю что когда с женой живешь много лет и не о чем поговорить. так что возможно и для простого общения

Валерий Захаров

Да ракзные все люди.Кому то для разврата. Кто то бежит от семьи, кто то от себя самого... А кто то хочет что бы его выслушали...

Валерий Жолобов

Сами- то не знаете? Мужчина без женщины, что дятел без дырки! А женщина без мужчины-что блоха без собаки...(Е. Степаненко)

Дева...!!!

во-во..дятла то нам и не надоть

Ви
Виталий

Для снятия стресса и физической разрядки,которые ему не даёт абстрактная жена по каким-то причинам..Только для этого.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Заводят любовницу обычно, если жена перестает следить за собой или отвергает в постели (устанавливает ограничения)

Rim Rim

Для того, что ваше высочество нам не высказовало сво "фи" по поводу наших желаний. И ещё: у любовниц голова не болит.

Rim Rim

Ага. У самых преданных мужей такие тараканы, бывает, бегают в голове.

Юрий Кривич

Только для того, чтобы заниматься с ней любовью. То есть для секса. А ваше понимание назначения любовницы каково?

Дева...!!!

не знаю..это из диалога мужчин здесь..

Юрий Кривич

Понятно. Ну, значит ТАК им и передайте. Пусть знают. Давно пора.

Василий Vasok

Жена должна быть: на кухне хозяйка, в гостях королева, а в постели проститутка! Тогда любовница непонадобится!

Потомок Помора

Не им, а природе - чтобы род человеческий не вымер.... Мужики и прогресс в это просто нечто новое привнесли......

Потомок Помора

Чистенько...... Так сейчас и у нас столицы, особенно туристические маршруты, подтянулись..... Если не знать того, что у них за фасадом делается, то можно захотеть и остаться..... Но, когда знаешь, то не очень хочется...

Дева...!!!

а как ваш ЧЕРЕПОВЕЦ СЕЙЧАС..?

Потомок Помора

Намного лучше, чем был при СССР.... Много построили нового и красивого... Главную улицу плиткой выложили... Театр даже открылся.... Дома строят красивые, не то что хрущёвки, я уж про частный сектор не говорю.. Такого частного сектора, к слову, за рубежом нигде не видел... Там такие скромные домики, у наших сортиры краше..... Правда, там такие домики почти у всех, а у нас ПОКА не у всех - только в этом ПОКА внешнее различие.... Поэтому отсюда и наши задачи главные вытекают - бороться за рост доходов населения ВСЕГО, а не избранных...

Дева...!!!

это конечно радует...,а ваша жизнь стала лучше?

Потомок Помора

Материально такая же....- держаться удаётся..... Возможностей больше.....

Vladimir Kakaliya

неее, любовь - это жизнь в лучших её проявлениях = а разврат к любви это как прикладом ружья гвозди забивать!

BmW Ak47

"Вот скажи как можно просить мать моих линий облизывать мои яица а потом подставлять свою задницу " (Дурман)

Ежик Из Тумана

А что с женой нельзя вы думаете?Что такое разврат сейчас?Каждый живет той половой жизнью какая нравится им.

Анатолий Маткин

Все,что делают двое взрослых людей без свидетелей и по обоюдному согласию,развратом не является! 😘

Воробъёв Владимир

звучит, как ешь на кухне в ресторан не ходи, Чё, там хорошего в ихней еде, а дома пирожки свои, борщих свой

Костя Гайдай

Настоящему мужику любовница вообще не нужна!Женился и живи до смерти с любимой!Не любишь-уходи от жены!

Нет , просто жены забывают , что мужчины ранимые и чувствительные существа и им нужно кому то поплакать

Валентин Невидимка

Ну они хотят выглядеть в своих глазах охеренным самцом, или для разнообразия, женщины точно такие же.

Николай Богомазов

Нет. Для того что бы заменила на время жену. Но у многих это входит в привычку или любовница охмуряет.

Дева...!!!

а вы любовницу не охмуряете?

Николай Богомазов

За иных не в ответе

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой...

Дева...!!!

Доброй ночи...вы тоже сюда..в ночное..?

Дева...!!!

конечно шутите...но ..спасибо..

Акимжан Юсупов

Пусть этой весной с Вами произойдет что-то прекрасное...

Дева...!!!

спасибо..я тоже так думала...,но жестоко ошиблась..да и весна уже ..заканчивается...и лето пробежит..зноем опалив..в душе ничего не остнется...,а там и осень прошуршит...и вновь зима в душе настанет...

Акимжан Юсупов

Мне медленно, но верно сносит крышу,
Ночами уж не спится без тебя...
Мне кажется, я слышу как ты дышишь...
За сотни километров от меня...