Дева...!!!

Мужчинам любовница нужна..,только для...разврата...???

Ответы · страница 7
Александр

что же так сразу разврата? для дополнения того что дома не дополучает

Александр

а может ей самой подумать что в ней не так? почему муж начал искать другую

Дева...!!!

а так бывает..очень любит жену,а заводит любовницу?

Илья

Что за чепуха. Многие наоборот хотят любит,и в будующем семью создать

Dиmа

По хоз нуждам, да мало ли..спектр применения широк. В пиzду такую жизнь

Андрей Крист

Почему сразу для разврата, причина банальна : программа размножения!

Андрей Крист

А как ,страна большая была,командировки ,командировки!

Дева...!!!

ага и в каждом посёлке по ..любимой жене..?

Андрей Крист

Не-е, не в каждом,зачем совсем так плохо думать!

Андрей Крист

Ну не все так плохо! В двух городах всего!

Андрей Крист

Нет, для пыли еще рано! 😄

Волк, Серый Волк

Исключительно. Хотя еще и поговорить можно, и друзьям похвастаться )

Дева...!!!

да про ..похвастаться...мужчины и правда трепливее женщин..

Волк, Серый Волк

А что скрывать радость от друзей? )

Волк, Серый Волк

Надо сеять оптимизм в окружающих )

Дева...!!!

оччень много..оптимизьма...

Леонид Писанов

для разврата можно и проститутку снять, а любовница от слово любить)

Эльзат Abr/

не пробовала ни разу но если ткая жена попадетсчя надо попрорбовать

Александр Панфилов

Мне б жену найти.. Хотя любовница тоже не помешала бы, для разврату))))

Моржик Рокер

Смотря с какой точки смотреть. Для меня же это вызывает отвращение.

МАРИЯ ГОНЦА

Значит,жена стала неинтересна! И может,ей сменить,свой образ жизни?

Nikolai Garskov

Я не понимаю что такое разврат. Это половой акт по мнению монахинь?

Nikolai Garskov

Я всех женщин люблю, тно не всех соблазняю. Не спешите с выводами.

Дева...!!!

пардон..извиняюсь..поспешила с выводами...по одному слову

Nikolai Garskov

Не надо торописа, не надо волноваса... 😄

Nikolai Garskov

Покорность эта вызывает подозрения!?

Nikolai Garskov

Это просто. Поднимите руку а потом резко бросьте вниз и скажите то, что давно хотите. рецепт старый и проверенный.

Nikolai Garskov

Если не поможет, снова заходите...

Владимир Савин

не всегда....устранять ошибки,допущенные с постоянным партнером.....

Владимир Савин

"Часто измену провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров "(психология)

Александр Родин

И такое иногда бывает, когда бес попутает.Но таких быстро забывают

Art

Хмм только для самолюбия наверное незнаю никогда её было любовниц

Сергей Глущенко

...с наступающим праздником Весны!!для начала! а что есть РАЗВРАТ?...

Николаич

)))А почему бы этот ....разврат,не сотворить с женой?Или жене слабо!!!

Николаич

)))А Вы???

Дева...!!!

мужа нет,,а любовницей...?..да тоже нет

Николаич

Ну почему любовницей?ЕГО (свободного мужчины)ЖЕНЩИНОЙ!!!Или Вы всё-таки ))))))предпочитает женатого?

Дева...!!!

с холостыми даже и не интересно....,а вот женатые,те всё что то хотят...и бла-бла-бла..на уши лапшу вешают...,но с ними интересно общаться хотя бы....,а любовницей..не очень..ревнивая я..не хочу страдать...вот и сердце на замке

Николаич

БЛА,БЛА,бла-можно и с соседями....п мужчина не для этого,особенно женатый

Дева...!!!

да и соседа нет..одни женщины и бабушки

Dj Electro

для удлетворения сексуаьно потребностей и извращённых фантазий

Денис Дикалов

для отдыха от семьи и для того , чего не может дать законная жена .

Гена Лозовой

нет-для процедуры (медицинской) а зачем женщинам нужен любовник?

Дева...!!!

почитайте в ГУГЛЕ..там вам и не то расскажут

Гена Лозовой

а как вбить и какими словами?

Дева...!!!

наверху в браузере так и вбивайте

Гена Лозовой

а как сформулировать вопрос?

Дева...!!!

я вам ещё и расшифровывать должна..он спит со всякими подряд,а я переводчиком должна быть?

Ел
Елена)))))

... и не знаю дажеть...)))) ... ну а женщинам любовник тогда для чего?)))

Ел
Елена)))))

... ну пусть это будет моим вопросом)))