Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы помните что съели первое в новом тысячелетии, то есть 1 января 2000 года?

Ответы
Елена Без Премудростей

это был ресторан компания друзей и заливное из осетра)) ржали всю ночь над тем "какая гадость эта ваша заливная рыба"!!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

закусил селёдкой под шубой. Но новое тысячелетие наступило 1 января 2001 года - закусывал салатом с крабовыми палочками

Фрези Грант

наверно оливье)))) но новое тысячелетие началось 1 января 2001 года, 2000 год - милеениум, конец второго тысячелетия

Н*
Наталька ***

я торт пекла вкусный с часиками,нарисованными шоколадом)а так...чуть шампанского и икоркой закусить)

Юрий Васильев

так вроде с 2001 года, помню что ел запеканку из печени, ну а так бутик с маслом и красной икрай

Забавка

Да я и в этом году уже не помню с каким "блюдом" ложку поднесла ко рту,а вы спрашиваете о 2001!)))

Nina Gordeeva

Да конфеты из новогоднего подарка под елкой.потихоньку в темноте чтоб дед мороз не засек...

Дядюшка Зигфрид

нет-был в алкомарафоне,но по свидетельству очевидцев и современников-жевал шкуру шиншилы

Ник Ци

Без закуси бухали👍👍 последние остатки спирта "Рояль" добивали 😄😄😊

Юра Робинзон

Тьфу, блин... Не-ааа... Вспомнил! Я же трезвым был в одиночестве..! Съел холодильник.

Евгений Яровой

1 января 2000 года - это ещё не начало нового тысячелетия ... До него - ещё ровно год .

Оксана Дёмина

ПЕРВОГО ЯНВАРЯ У ВСЕХ В ЖЕЛУДКАХ БЫЛА ПОМОЙКА А ВОТ ЧТО ПЕРВОЕ УПАЛО НЕ ПОМНЮ

Самая Лучшая

Я на все праздники сначала глотну,а потом селедочкой под шубкой закусываю)

Десант

Я вообще проспал не только НГ, но и на работу с утра, пока не позвонили )))))

Ма Руся

А 2000 год был последним первого тысячелетия. То же самое и со столетиями

Ke
Keeper

После боя курантов - шампанское закусил чем-то. Оливье, скорее всего.

Элана Алиева

Соленые оругцы ,перожки с яблоками и тортолетки с красной икрой)))

Андрей Николаевич

Да жарил шашлык. Маринованные в красном вине. И вино 1992 года пил.

Victor. By

а что это важно? главное, что от съеденного пока не отравились

Феечка На Шпилечках)))

с 1 января 2001 года- новое тысячелетие. 2000 год - окончание 20 века