Stop Пиар Иван Пауэр

Как насчёт того чтобы исправить ошибки в некоторых там ну где-то там и как обычно но не у нас конечно . У нас всё окей , не так ли ?

Ответы
Таяна

Просто вижу как труд моих 30 лет род обезценивает сейчас... все это время я пахала, прорабатывпла ситуации в нем... а сейчас "сестра" решила, что ей можно всё растоптать... НЕЛЬЗЯ, блядь👿 и сейчас род должен встать за свое и себя.

Таяна

) я пью и ем... и иду. А еще я без понятия как вы смогли себе позволить чужое примерить ко мне. Зачем? Люди разные и возможности у всех свои.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот . Видишь как все просто . Ты уже начала говорить о возможностях . Люди не зная своих возможностей предпочитают говорить о недостатках других но не о своих

Таяна

Так разница в том, что я свои знаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно ты типа за словом в карман не полезешь

Таяна

И палец откусить могу...