Нинуля

Мужики обсуждают женщин, что у многих фигуры после родов уже не те, что были раньше...
Да вы посмотрите на фигуры большинства мужиков после 30-ти!
А они ведь даже не рожали!? 🤔

Ответы
Алекс С

какне вспомнишь случай из жизни. ..Пришла пара молодожёнов выбирать себе душ кабинку в магазин.Ну иситуация то патовая.он пытаеться зайти не получаеться она пытаетьсятоже не полуцчаетьсяну бла отвечает выругавшись мужик и когдатоок руки у строителей будут расти из нужного места... а оба полные в талиии))

Нинуля

Ха ха ха ха ха ха ха.. Но все это печально конечно

Алекс С

))

Мi
Мihail

уже забыл твое лицо....как страсть играла и кипела....и с пальца снятое кольцо.... что ты опять надеть хотела....теперь и ты уже не та не та фигура и года...с другим... ты с ним уже была зря отбивал... любил тогда

Володя

мужику не важна фигура ему важны мозги и навыки управления силами и энергиями. женщине важен внешний вид и навыки управления скоростями событий .

Сергей К.

Нина я наоборот мечтал что после родов дочки у жены формы станут плотнее ... куда там что до родов что после никаких изменений вообще ...

Сергей К.

в 30 лет у меня есть фотки ... сам себе завидую

Нинуля

Мой тоже не жиреет

Сергей К.

после 50 лет у мужчин очень заметно ... даже мой напарник уж сколько держался ... спортсмен ... а сейчас ему 60 и уже заметно что организм работает по другому ...животик появился

Нинуля

После 50 это и так понятно...

Сергей К.

все будет хорошо )) не в этом счастье и радость ))

Viktor Nnn

Да ваще! Во время моей молодости с пузами бывали лишь пенсионеры. а теперь что ни молодой то пузан. а что ни кто же ни хрена не работает.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Глупые так говорят...Женщина нам дарит детей ,жертвуя порой и фигурой...Мы вас любим такими,какие есть!)))

Евгений +++

А это от человека зависит. - мужику 61 год. Дай Бог каждому 20-летнему так выглядеть.

Нинуля

Речь не об этом

Alexandr Ponomaruov

Кто хочет тот свою фигуру поддерживает.Неважно какого он пола.А кто не хочет-да флаг им в руки

Eduard Kashaev

эх Ниночка.ведь и женщины обсуждают и больше на очень много мужчин.таких же женщин....

Владимир Шибнев

Что значит "даже"? Согласно утверждениям медиков беременность омолаживает организм

Нинуля

Сильно ошибаются... Ребёнок выжимает все из матери для своего развития... Да и мать рискует здоровьем вынашивая и рожая

Владимир Шибнев

Рискует только в случае патологии. Организм сначала набирает э

Нинуля

Нет в любых случаях... Вы видно понятия не имеет сколько потом всего выявляет я... А женщина молчит и редко когда говорит об этом...

Владимир Шибнев

Не надо тень на плетень.Это естественный природный процесс. А в Природой всё выстроено логично и вариативно. И незачем из женщины делать героиню-партизанку : "молчит и не говорит об этом" - она ненормальный человек, если делает это. А касательно "сколько потом выявляется" говорит только о неготовности организма женщины быть матерью. Об этом надо было позаботиться до беременности. И не надо охаивать врачей "Они сильно ошибаются". Это их профессия, и они знают, что говорят. А заявления некоторых "я родила и теперь знаю больше остальных"заставляют только пожалеть их.

Нинуля

То то и смотрю пачками в очереди сидят

Румпель Штиськин

чет не понял на что тут отвечать... у моей бывшей трое детей а фигурка просто супер.

Владимир

А зачем женщины откармливают так своих мужиков? И сами вместе с ними жрут и жрут.

Кот Макси

У многих девчат - отличные фигуры и после родов. Это просто оправдание ленивых.

Нинуля

Дело не оправданий линивых а в том что обсуждает тот кто сам далёк от идеала

Кот Макси

Я вот толстый, но я не обсуждаю толстых женщин. Просто прохожу мимо.

Нинуля

Молодец)))

Павел Онешко

Так то оправдания,немцы в гулаге доказали,что ни роды ни болезни не полнят!!🤣

Межколхозстроймашлеспромпроупр

👅 без костей.. не обращайте внимания.. хорошо питайтесь и много улыбайтесь

Первая Отрицательная

Не положено ! Болевой порог ниже, это только женщины способны выдержать ☺️

Levon Hamamchyan

Я тебе сам не знаю что Выбирайте сам человек который ты для меня переживаешь

Da
Dany

Ну посмотри на меня, хочешь покажу жену через 8 месяцев после родов?

Нинуля

Ну и что мне на тебя смотреть?))) у меня свой есть))) речь то не обо мне а о тех кто сам далёк от совершенства, позволяют ещё кого то критиковать... А вопрос ко мне не относится совершенно

Da
Dany

Дак не греби под одну гребёнку то... Я жену тоже критикую, это ее мотивирует как и она меня ...

Нинуля

А там написано что все?))))) вы можете мотивировать друг друга как хотите...

Чеширский Кот

а всегото просто надо меньше есть и пешком ходить хоть немного

На
Наташка

И пивас не пить

Чеширский Кот

я не пью пивас ! один глоток за все время сделал ! и решил что пусть эту хадость пьет ктото другой !

На
Наташка

Жму руку!!!!А что предпочитаете?

Чеширский Кот

я спиртное вообше не капли не пью !не при каких условиях !! я считаю что человеку оно совсем не нужно !! он и без него может жить прекрасно !

На
Наташка

Я коньяк с лимоном иногда люблю,но не в умат

Чеширский Кот

нуу чучуть можно но мне спиртное просто ненужно !!

Olivia Autumn

В этом их вся суть - принижать тех, кто лучше их. Комплексуют