Al
Aleksandr

Что ты коллекционируешь?

Ответы
Анастасия Лосева

Счастливые билетики со всяческого транспорта общественного)потом каааак съем их все,и будет мне большооооое...отравление,скорее всего(

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а может...и счастья...привалит 😄 🙂

Анастасия Лосева

может)но вероятнее всего все таки отравление))

Анастасия Лосева

ну само собой)

Элеонора Воскобойникова

Сейчас уже ничего, кроме плюшевых игрушек, раньше были марки. Книги лежат повсюду. Жуть, спасибо, что спросил (надо подумать).

Таня Валл

Каждый человек - сам кузнец своего счастья! Вот и я... КУЮ, КУЮ, а в итоге какая-то КУЕТА и получается...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

мммммм 😄 может технику поменять ...надо?

Таня Валл

))

Людмила Иволга

Песни в собственный репертуар!Их у меня уже более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

Константин Геймур

классные вопросы а так когда делать нехрен в свободное от работы время я систему программ убиваю

Тамара Воробьёва

когда ходила по походам, то всякие штучки из каждого похода, а теперь вспоминаю былые дни.

Дмитрий Климов

Когда человечество изобрело ден.знаки вопрос , что коллекционировать отпал сам собой.....

Тигр Очень Ласковый.

отрывные календари. до тех пор. пока они не стали, из года в год, печатать одно и то же.

Руслан Ан

Пыль все коллекционируют пыль ну практически все особенно под диваном

Роман Ромашко

куски кирпичей от замков, дворцов и других исторических сооружений

Konstantin Kazakov

Коллекционирую свои поездки по Сибири, Алтаю, Камчатки, Тундре!

Konstantin Kazakov

В нескольких словах не выразить, но хочется и хочется снова!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

так холода...скоро.морозы :)шапку ..тёплую...надевайте))

Konstantin Kazakov

А у меня еще и комбинезон меховой есть!

Екатерина Романова

Не чего, но у меня есть копилочка я туда монетки складываю)

Алина Садикова

марки , задачи по физике , бальные и балетные туфельки

Ксюшка Ким

прикольные стикеры)))знаю знаю подетски но прикольно)

Евгений Иванов

Последние два года коллекционирую неудачи..............

Ольга Борисовна

Сейчас, помоему всё))))) что сыну нравится то и .....))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

это нормально))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Увлекаюсь нумизматикой...

Лена

ясельные поделки сделанные руками моего сыночка!

Андрей Кичигин

Себя?!То что привожу с мест, где работал(сувениры)

Андрей Кичигин

Тяжело с вами общаться .By,by!!!

Андрей Кичигин

Дай бог тебе памяти, а память, это то, что привозишь.Удачи,прощай!!!!!!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

за память...Спасибо))) И вам всего хорошего))

Андрей З

Лучшее что есть в своей жизни моменты Счастливые

Андрей З

Это без коментария

Владимир Терентьев

Уже много лет собираю монеты. Но без фанатизма.