На
Наверное

Каким был ваш самый поразительный опыт дежавю?

Ответы
Га
Галина

у меня это во снах....во сне я бываю в незнакомых местах...причем и через несколько месяцев или даже лет....на само деле, я там ни разу не была и не знаю, где это.....но я вижу всю обстановку в квартире и на балконе старого двухэтажного дома где то на самой окраине.....вот что это еще за дежавю....🤔

Ирина И

Те же манеры, те же разговоры, те же страхи

На
Наверное

А когда это было в прошлом не помните да?

Ирина И

Помню

На
Наверное

Так это не полностью дежавю тогда . Обычно не понимаешь когда и где бывало так

Ирина И

Понимаешь спустя время

Александр Грызлов

Все были прекрамны