Елена Крючкова

Нет такого плохо, чтобы не было еще хуже. Приходится держаться за настоящее, как за лучшее. Делай как должно и будь что будет. А вы согласны с этим?

Ответы · страница 4
Виктор Гриневич

бери то жизни всё что можешь бери хоть крохи ведь жизнь на жизнь не перемножишь два раза жить не суждено....

Анатолий Шинкин

Множество фатальных событий происходит в единицу времени, и только удача иногда мешает стать участником

Евгений Высоцкий

Ненадо держаться надо привести себя в порядок , продолжая радоваться делая то что вы все мечтали сделать

Елена Крючкова

Замечательно!

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но всё же что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Andrey Morozov

смотря что подрпзмевать под плохо. кому-то плохо .кому-то и так сойдет кому-то за счастье такое плохо

Елена Крючкова

Плохо - это плохо.

Елена

Все познается в сравнении , главное не паниковать и не принимать никаких решений на горячую голову .

Елена Жиглова

Эко, Вас, дернуло перед Новым годом... вещи говорите правильные... но ведь Новый год!!! С наступающим!!!!

Елена Крючкова

C наступающим!

O.
Oles@ .

У меня сейчас в жизни такая же ситуация ! Пытаюсь поменять своё мнение и одаптироваться к ситуации

Елена Крючкова

Желаю вам и себе как можно лучше адаптироваться к ситуации.

Ольга Старцева

Все в нашей жизни идет своим чередом- не зримым. Остается только думать о хорошем и желать этого!

Елена Крючкова

Абсолютно точно.

Владимир Павлов

пока ты жив-ты всё можешь исправить,поменять и даже заново начать,только в гробу нет вариантов...

Александр Привалов

Зачем-же все так усложнять,плохо ,хуже.Стремится надо к лучшему,иначе пропадает стимул к жизни.

Елена Крючкова

Хорошо!

Евгений Янченко

я думаю надо сделать из нашего нормального ещё более лучшее будущее и тогда всё будет хорошо.

Елена Крючкова

Не всегда это может получиться, к сожалению.

Евгений Янченко

надо сделать так, чтобы это получилось на примере других стран.

Елена Крючкова

Это у вас ирония такая?

Евгений Янченко

нет, но нам надо стараться чтобы было ещё лучше.

Станислав Таскаев

Жизнь имеет чёрные и белые полосы.Нам надо их все пройти,не сгибаясь.И всегда верить в лучшее.

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и все умственные спекуляции и всяческого рода доводы померкнут перед Богом.

Ирина Никитина

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.

Елена Крючкова

Что то мы всегда делаем, жизнь продолжается.

Ирина Никитина

А самое веселое,что скоро ВСЕ станет прошлогодним! )))

Елена Крючкова

Да, осталось 5 дней этого года.

Ирина Крайнюкова

Мудрые говорят -"нет ноши не по силам". Если что-то случается, значит, Вы с этим справитесь)))

Елена Крючкова

Справиться то можно, бывает такое, что лучше бы не случалось.

Ирина Крайнюкова

А еще говорят мудрые - "трудностями растём" ))) А Макаревич поет - "Душа обязана трудится")))

Ole +Ole

Вы привели девиз рыцарей средневековья 😉 жить - не притворяясь, и не торгуясь с судьбой... 😉

Любовь Лопатик

всё плохое пройдёт, ведь не бывает в жизни только серой полосы, когда то наступит и белая...

Alexandr Kalikin

....Есть....плохо...хуже которого не бывает...ну а дела нужно делать как положено...правильно...

Валентина Поротникова

плохое в жизнь мы добавляем сами. не делай этого,пусть в твоей жизни будет только хорошее

Елена Крючкова

Благодарю!