Елена Крючкова

Нет такого плохо, чтобы не было еще хуже. Приходится держаться за настоящее, как за лучшее. Делай как должно и будь что будет. А вы согласны с этим?

Ответы · страница 8
Леонид Склезь

Нужно всегда надеяться на лучшее и не бояться бросать надоевшее

И Е

намудрила. Можно сказать проще: что ни делается - все к лучшему))

Елена Крючкова

Да, что вы?

Елена Крючкова

К лучшему все делается, ДА?

И Е

думаю -да. В любом случае, пусть при плохом исходе, приобретается опыт

Елена Крючкова

Да уж, опыт, но не от лучшего.

И Е

опыт не всегда со знаком плюс

Елена Крючкова

Тогда я вас вообще не понимаю.

И Е

знаете выражение "отрицательный результат, тоже результат"? Вот я примерно о том же. Получив отрицательный опыт, Вы уже не наступите на эти "грабли". У Вас есть ОПЫТ. Вы скажете "Нееет, это мы уже проходили!"

Гутен Морген

С чем? Хоть пыркайся, хоть не пыркайся, судьба тебя настигнет.....

Елена Крючкова

Да вот именно.

Рэйден

Если никогда не было хуже, невозможно понять когда было хорошо.

Юра Коведяев

В общем, да. Нет правильного выбора. Есть выбор, сделанный нами.

Аркадий

А ну да, " терпите, терпите, и вам зачтется.... " - знаем, слышали....

Елена Крючкова

А как без терпения?!

Аркадий

Но! Зачтется не прижизни!

Индира Кабдиева

Надо всегда стремиться к лучшему, по крайней мере постараться

Валентина Школкина

Да выхода нет только из гроба,а остальное всё можно исправить

Елена Крючкова

Полностью не исправишь.

Валентина Школкина

Что то может и не нужно исправлять,а начать заново

Елена Крючкова

Не в моем случае.

Валентина Школкина

А может быть попробовать,дорогу осилит идущий,стоя на месте ничего не получится,удачи вам .

Лариса

Делай что можешь с тем ,что имеешь,там где ты есть. (Черчилль)

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня...😄

Ирина Чарикова

Я оптимистка и мечтательница. Завтра будет лучше, чем вчера.

Кальмира Кудабаева

Без худа нет добра. Не было бы счастья - да несчастье помогло

Ирина Васильева

Трудно найти доводы к такому исчерпывающему высказыванию.

Елена Крючкова

Благодарю!

Владимир

надо не держаться ни за что а просто жить настоящим сейчас

Елена Крючкова

Согласна.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Елена Крючкова

Не поняла.

Олег Романов

ТОЛЬКО УВАЖУХА К ТЕБЕ, ЕЛЕНА КРЮЧКОВА! ВОТ, И ВСЕ ДОВОДЫ!!!...

Майя Бирюкова

А если настоящее не лучшее,так зачем держаться за худшее ?

Елена Крючкова

Настоящим надо жить потому что.

Зураб Чагалидзе

Держатся за настоящее и с оптимизмом смотрет на будущее!!!

Елена Крючкова

Совершенно верно!

Бакытгуль Бимагамбетова

Все в руках Аллаха, а потом мы сами кузнецы своего счастья

Анатолий Кодак

..не стройте преграды в жизни и не будете преодолевать.!!!!!!