Олеся ( Г. Верный)

Самые нежные слова ласкающие слух, это " Ваш кредит полностью погашен!"???)))

Ответы
Anna Tchernavkina

Ну... кому - как... Если эти слова - самые ЛАСКАЮЩИЕ слух, то может быть. Некоторые любят слова: "Сегодня - ЗАРПЛАТА и ПРЕМИЯ")))))))))

Елена Галич

нет это от любимого мужчины , а еще лучше ,когда он скажет на ушко дорогая ,я погасил твой кредит ))) вот это счастье !!!!

Котик - Наркотик )))

АГА!))) О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА !-Я ХОЧУ ТО ТЕБЯ... ПОРУЧИТЕЛЬСВО ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТУ! ))))

Просвиряков Сергей

"Я Тебя Люблю", "Ты Мне Нужна", "НИКОМУ Тебя НЕ отдам", "Сделаю для Тебя ВСЁ" и т.д.

Valentina Valentina

Кредит- дорогое удовольствие...я себе не могу позволить кормить лишние рты!

С.
Сергей .

это ты так агитируешь кредит взять?))))) Небось в банке трудишься))))))))

Ed
Ed_Andreyli

Если это у всех женщин - учту на будущее, в интимной обстановке.

Realistka

нельзя брать кредиты - это кормушка для социальных паразитов.

Иван Зайцев

ну, а на следующее утро просыпаешься другим человеком

Khairuddin Niyzov

Да. Всё проходит в своё время для тех, кто умеет ждать.

Kristi Son

может быть. но эти слова никак не относятся ко мне

Анатолий Устьянцев

кредиты не беру.а слух ласкает на день рождение

Давид Иванов

И Вам открыли депозит, как постоянному клиенту.

Илюся

не знаю, это испытание еще не проходила ни разу

Valeriy Kim

Скорее всего резерв, который ещё не исчерпан...!

Андрей Волков

возьми еще, что бы повторить это удовольствие

Виктор Бабаян

нет......милый как мне приятно с тобой не уходи

Зинаида Пикнеева

В зависимости от того у кого какие проблемы

Зиннур (Октябрьский)

И так нормально = кондиционер в отключку )))))

Дмитрий Кучеренко

если их произносит голая сотрудница банка