Валерий Остапенко

Если с вами рядом в тесном пространстве окажется красивый(я) человек, вы завяжете с ним беседу или постесняетесь?

Ответы
Лида Бавинова

я общительная со всеми несмотря ни на что и ни на кого.

Галина Дьячина

Мне можно..я старушка..не постесняюсь..

Валерий Остапенко

молодец! и что вы ему предложите обсудить?

Галина Дьячина

Я 40 лет в школе..всегда лучше понимала мальчиков..потому что росла с 5 братьями.. и в прошлой жизни была викингом

Лариса Москвитина

Запросто

Валерий Остапенко

О! Зачёт! И какую тему предложите обсудить?

Лариса Москвитина

Вы очень красивый,?))

Валерий Остапенко

Хм, вопрос на вопрос. Вряд ли вы заинтересуете меня с такой культурой общения

Лариса Москвитина

На нет и суда нет. )))