Анна Фон Цабельтау

не пей, Иванушка, козленочком станешь. Не послушал Иван-Царевич и превратился в козленочка. А потом вырос, выучился и стал взрослым козлом. А тут подходит к нему коза и говорит: давай поженимся... не знаете продолжения, а то страница вырвана?🐇

Ответы
Я? Кто?!

А он каак закозлился...грит у меня только корыто. Разбитое. И домик ледяной, а в нем мороз скрипучий. Из мебели. И все. Но коза все ж настояла, уговорила бородатого. И пошел у них пир горой. Сколько герани обьели соседской! Не сосчитать. Потом стали козлы плодиться и размножаться бесконтрольно. И лезть в чужие огороды и дома. За геранью халявной. Но тут пришел Серый волк. Который в козлятах знает толк. Да загнал разбушевавшихся обратно. В козлятник.
И настал мир. И добрым молодцам урок. Не водитесь с козлами и не верьте им.

Dobriy

Знаем. Иванушка испоганил козе лучшие годы жизни... И жили они долго и счастливо, пока развод не разлучил их. Иванушка нашел себе молодую овечку, а коза так и закончила свой век в окружении 18 котов.
Тут и сказочки конец, а кто слушал - маладэсь!

Lady Luck

Если представить, что коза и козел поженились и народили козлят, чудесная сказка подобное притягивается к подобному и никто никому не испортил жизнь

Сергей Пастухов

!. ..а козёл спрашивает из какой лужи она пила.
2.Козёл отвечает - Вот щас всё брошу, пойду быстренько в баре накидаюсь и тогда на тебе красавице женюсь!

Виктор Соловьёв

Это очень мудрая ведическая сказка..все придуманные человеком теории .социаИЗМ.капиталИЗМ и ТД итд.поверившие им зацикливают сознание.

Семён

А козёл хоть и козёл, но козёл не дурак, говорит давай сперва в гражданском браке поживём, а там будет видно .
.

Старый Тупица

Так у каждого страница своя.... Правда хочется верить крайней странице. Про долго и счастливо и в один день

Аркадий

Не так было.
Этот козел многих перетрахал, и телок, и курочек, пока на коже не остановился, ибо стар стал.

Василий Стеклов

И поженились они и было у них много козлят. А козлята вырастают и продолжают дело отца-козла😊

Ле
Лесничий

Царевич? С какого перепугу царевич будет пить из лужи? Что-то со знанием сказок напряг.))

Чи
Чин

Та коза была вначале ..Червона..Потом на мир разозлилась и в козлику превратилась

Анна Фон Цабельтау

сознайтесь, ходили в википедию?😅😂😂

Эльмира Фассахова

😁😃😁😂😂😂ну потом она его поцеловала и он плевлатился в доблого молодца....

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂😂😂😂оставил нас у разбитого корыта.....😂

Илья Васильев

Да, Ты уже и так мне рога наставила! А ещё и женить на себе хочешь?!🤣🤣🤣

Анна Фон Цабельтау

а куда ему деваться😁

Со
Солнышко.😊!))

.... родила 7 козлят, а козел ушёл к другой.. Козёл же.!)) ✌️😭😭

Анна Фон Цабельтау

а потом волк украл козлят и потребовал за них мешок монет .. понятно? ... осел: Нет!😅

Со
Солнышко.😊!))

Баран.!)))) 🤭🤪

Анна Фон Цабельтау

баран головой кивал🐇

Эпическая Сила

И жили они долго и счастливо, пока в шашлык не превратились

Юрий

поженились и привели козлёнка - назвали его вова путин

Ол
Олег

ну чё ж не знаю? мы все наверно тыщу раз такое видели...

Игорь Качесов

И поженились они, и родилось у них семеро козлят!

Игорь Качесов

И прознал про козлят серый волк, и решил их съесть!

Law Abiding Citizen

знаю, задрал козу рогатую бэ-э-э-э..! 🖼

Сергей Брюхов

не пей Иванушка из колеи- грузовичком станешь