Василий Сычёв

я понимаю что вопрос несколько неудобен . Потому как отвечают в основном представительницы прекрасного пола . Но тем не менее я его задам . Скажите ... Вы испытывали когда нибудь "похмельный синдром" .. Я буду очень признателен если вы укажите причину по которой вы накануне позволили себе "лишнего". ?

Ответы · страница 14
Екатерина Я)))

Никогда не была пьяной!))

Василий Сычёв

Вы многое потеряли)))

Татьяна Кравец

Хотела чтобы муж не пил

Василий Сычёв

Пьет или бухает ?

Василий Сычёв

В смысле ? Почему в прошедшем ?

Василий Сычёв

Ну вот и слава Богу .

Лора Лора

после новогодней ночи

Василий Сычёв

Спасибо за ответ

Александр Небукин

Просто было хорошо,,,,,

Василий Сычёв

Прекрасно . Первый такой жизнеутверждающий ответ !!

Посторонним В

Тяга к удовольствиям.

Василий Сычёв

Самый эффективный способ противостоять искушению это ему поддаться

Валентина Шапошникова

У меня такошо не было

Василий Сычёв

Похвально

Валентина Шапошникова

Спиртное это не мое.В мире столько всего прекрасного,что бы омрачать свое состояние и здоровье.Хочется подольше пожить и многое увидеть

Аля

много раз испытывала

Василий Сычёв

Смелая Вы девушка .. Компанейская )))

Ла
Лана

Вот здесь,я промолчу

Василий Сычёв

И я с Вами на пару тоже .. Можно?

Ла
Лана

Со мной нет,пейте без меня

Василий Сычёв

Как хотите ..

Ла
Лана

Конечно, желательно и вам не бухать,женщины таких не любять

Василий Сычёв

Смотря как бухать ..

Василий Сычёв

Не теряя собственного достоинства. И не в коем случае не впадать в зависимость ... Алкоголь для меня ...но не я для алкоголя

Рози Мимози

да после смерти сына

Василий Сычёв

Мои соболезнования

Галина

Да. Раза три в жизни.

Василий Сычёв

Я признателен за ответ

Елена...

Это у вас завод вин?

Василий Сычёв

Да в моём городе есть винный завод... Но вино плохое делают..

Марина

накануне 8 марта..)))

Василий Сычёв

Что пили?

Марина

сначала шампанское....а потом .............что наливали)))

Василий Сычёв

О..о о о. Намешали .. Я представляю .. !!! Как тяжко было ..

Галина Королькова

да было арбуз спас

Василий Сычёв

Каким образом . В качестве опохмельного средства ?

Василий Сычёв

Здорово .. Первый раз слышу .. В принципе ничего удивительно ... Воды много..

Галина Королькова

конечно вообще то рассол рекомендуют или таблетка аспирина но это было летом много арбуза пришлось скушать и все прошло у вас проблемы

Василий Сычёв

Нет проблем .. Если вы о " зелёном змии " Всё очень спокойно в разумных пределах

Василий Сычёв

Но арбуз всё равно будут иметь ввиду... У меня тоже как-то бывало... Мне очень здорово квас домашний помог . Именно домашний... не в магазине купленный ..

Галина Королькова

вот видите пользу вам принесла

Василий Сычёв

Да . Признателен Вам

Ек
Екатерина

От злости и обиды

Василий Сычёв

Я так понимаю . что последствия от того что Вы хватили " лишнего" не привели вас в восторг .. Значит вывод напрашивается сам собой , не стоит злится и обижаться

Елена Свириденко

Дважды в жизни...

Василий Сычёв

Бог любит Троицу ))))

Елена Свириденко

Ой... Не в этом случае, думаю не стоит...

Наташенька

Я не испытывала.

Василий Сычёв

Рад за вас

Ктото Когдато

Не испытывала. )

Василий Сычёв

Даже не знаю что и сказать .. Счастливый Вы человек или для полноты счастья всё таки стоит испытать...)))

Ктото Когдато

Ну уж нет! Я на него со стороны насмотрелась! )))

Василий Сычёв

Но вы насмотрелись больных людей ...

Ктото Когдато

Одного больного человека. Думаю похмельные синдромы не очень различаются. ) Человеку плохо и он жалеет, что напился. )

Надежда Обыденнова

да, от отчаяния

Василий Сычёв

вот так ... Это первый ответ .. Когда человек напился от отчаяния.. Позвольте спросить а повод отчаяния? Можете не отвечать, конечно..

Надежда Обыденнова

из-за собственной глупости

Василий Сычёв

Мне достаточно. Я всё понял

Пуська

Вроде нет😕

Василий Сычёв

Это неудивительно Вы ещё очень молоды..

Пуська

А я так нажираться не собираюсь. Завязала

Людмила Споткай-Редько

ОЙ,ДАВНО НЕ ПЬЮ

Василий Сычёв

Ну а всё таки хоть раз за прожитые годы ..было?