Василий Сычёв

я понимаю что вопрос несколько неудобен . Потому как отвечают в основном представительницы прекрасного пола . Но тем не менее я его задам . Скажите ... Вы испытывали когда нибудь "похмельный синдром" .. Я буду очень признателен если вы укажите причину по которой вы накануне позволили себе "лишнего". ?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Это было в детстве когда я учился в третьем классе. Напоили разведённым спиртом. С тех пор не пью... Рассказ "Прививка от пьянства"...)))))))))))))

Лу
Лундор

да нет причины никакой,просто перебрал и всё..по настроению..хорошее перебрал ,плохое тоже. ..или не рассчитал просто вот и вся причина...вы

Лариса

Да,стыдно признаться,но было...Летом,было очень жарко,и пили вино...Бррр.....Не приятные воспоминания.Хотя и выпила не так и много))

Василий Сычёв

))) Да уж . Врагу не пожелаешь...)) Берегите себя...

Лариса

Такого больше не повторялось,урок пошёл впрок)))

Василий Сычёв

Никогда не говори никогда )))) Но я Вам верю...

Лариса

Да я в курсе.Но я уже большая девочка)))Всё,ну почти всё под контролем)))

Василий Сычёв

Вот это "почти" и надо учитывать))

Майя

Это ужасно. В 19 лет наспор выпила гранёный стакан водки, вечером думала, что умру, утром думала о том, что лучше бы умерла вчера...

Василий Сычёв

Да... Гранёный стакан водки !! В 19 лет !! И он вас наповал ... Но спор то хоть выиграли ?

Майя

Да! Выиграла. Это было что-то сродни вопроса о жизни и смерти...

Василий Сычёв

Ну тогда не напрасны были мучения ))

Майя

Да, не жалею. Но отвращение к спиртному осталось на всю жизнь.

Василий Сычёв

Всех благ.. Берегите себя ..

Юлия Александровна

ох конечно бывало просто нахлестались с подружкой типа капусту квасили , шуйского бальзаму 0.5 выжрали я на утро чуть не сдохла

Василий Сычёв

))))) Берегите себя... А шуйского бальзама я и сам ни разу не вкушал.

Юлия Александровна

там каких то трав дофига и мерзость фуу даже запаха не выношу теперь и водочку не люблю крайне редко

Та
Татьяна

один раз в жизни выпила столько Что голова кружилась лежа в постели. у золовки было день рождения 25 лет. но помню все что было.

† † † Мари † † †

Было как то..очень давно..сейчас у меня непредсказуемая реакция организма на алкоголь..по этому стараюсь без него обходиться

Svetlana Ivanova

На день рождение иногда было такое. Приходят гости, поздравляют....я их угощаю....., ну и наугощаюсь сама...Как же себя обидеть...

Галина Евтушенко (Штайгер)

синдрома не было,но лишнего позволила,когда вышла замуж и от жалости к себе,зачемя вышла с подругой незамужней наклюкались

Ве
Веснушка

А причина то вам зачем ? Не знаю как это назвать, но бывало что на следущий день не на еду не на выписку смотреть не хочется

Зарина Аванесова

приезд гостей,пришли подружки,праздник..да мало ли,не знаю,похмелье это,или нет,скорее отравление,чем похмелье..но было..

Василий Сычёв

Спасибо ... За ответ .. Здоровья Вам

Наталья В

Испытываю,если алкоголь был не качественным или лишней,но больше некачественный. Только в компании пью. Дома уже болею.

Adelya Alkenova

Да...было дело...когда узнала об измене мужа...Потом было тошно не только на душе...с тех пор не хлоупотребляю...😂😂😉

Виктор Моржаков

Но причины бывают разные .Но за всю свою жизнь сколько я был пьяным не разу не опохмелялся не имею такой привычки.

Василий Сычёв

Это хорошо.. Я тоже .. На следующий день от одного вида спиртного или запаха воротит ..

Виктор Моржаков

Я просто лежал на кровати и если кто подходил и говорил пойдём опохмелимся то я того посылал на хрен и всё и больше ко мне не лезли

Ирина Трегубова

да, было такое. С подругой на Новый год выпили три бутылки шампанского, а на следующий день обе чуть не умерли😁

Василий Сычёв

о ..Шампанское ...это коварный напиток... Хуже чем водка ..

Ирина Трегубова

с тех пор не позволяю себе больше двух бокалов шампанского🙂

Василий Сычёв

Абсолютно правильная тактика поведения ..

Ирина Трегубова

спасибо! но шампанское люблю😁

Марина

Было в молодости , не рассчитывала силы , т.е не понимала своей дозы .Пару-тройку раз так было и было потом стыдно.

Изо_Льда)

Однажды. Думала умру. В компании лет двадцать назад. Не очень удобно было выпендриваться. Все заставляли выпить

Василий Сычёв

Признателен за столь откровенный ответ ..

Инна

что ж тут неудобного, жизненный вопрос, а причина одна: все мы дуры - верим, разочаровываемся, напиваемся с горя))

Романа

Да, было дело)) Был огромный выбор алкогольных напитков и я напробовалась)))) На следующий день меня качало лежа.

Василий Сычёв

Я представляю !!! Всех благ . Здоровья

Романа

папа мой очень веселился по этому поводу))))

Владимир Коробейщиков

Я начальник автоколонны.
Можно выпить, я главный чин.
Не водитель я, всё законно.
Нет причины, так без причин.