Василий Сычёв

я понимаю что вопрос несколько неудобен . Потому как отвечают в основном представительницы прекрасного пола . Но тем не менее я его задам . Скажите ... Вы испытывали когда нибудь "похмельный синдром" .. Я буду очень признателен если вы укажите причину по которой вы накануне позволили себе "лишнего". ?

Ответы · страница 7
Ирина Фонская

Причина - встреча одноклассников. И любопытство: это настоящий шартрез?

Галина Нуржанова (Майструк)

Нет,не испытывала ни разу, хотя иногда бывает употребляю хорошее вино...

~L
~Eva Lansca~

у меня пока никогда его не было - очень внимательно слежу за тем,что пью

And Dtch

Испытывал. Никакой особой причины не было. Как говорится - само лилось.

Виктор Шумилов

Чтобы испытать похмельный синдром нужно очень часто принимать лишку

Лана

Бывало. Причина банальна, входишь в эйфорию и не можешь остановиться

Василий Сычёв

Обычно в таких случаях применяют термин игроков в карты...." Масть пошла.."

Лана

Причём , на сколько тебе вечером было хорошо, ровно столько же утром тебе будет плохо

Василий Сычёв

Вот вот ..

Лана

🤝🙋‍♀️

Niherasebeblia

бывало по молодости после нового года...и разок после защиты диплома!

Наталья Краповицкая

Хорошая пьющая компания) И не заметишь, когда свой барьер перейдешь)

Лю
Людмила

по молодости , было раз УЖАС , зареклась,,, одноклассники встритились

Клавдия Татарникова

Не умею пить поэтому каждый раз,из-за этого стараюсь не употреблять

Людмила Кабаева

испытывала было как то давно 8 марта отмечали ну и перебрали малёхо

Ольга Еремина

Причины у каждого свои...лучше знамени экстримои..Похмелья не балет

Ольга Колесникова

Испытывали...А причина ...ну посидели с подружками немножко..Бывает..

Наталья

было дело по молодости,а потом организм привык и все хорошо стало

Ро
Розочка

....похмельный синдром.. ко мне.лично. не имеет никакого отношения..

Зацелованный Мухами.

По молодости мог выпить много но не страдал а сейчас стоко не пью.

Svetlana

А может лучше не надо выпивать " лишнего"...)))и синдрома не будет...

Василий Сычёв

Каждому своё.. Но в ваших словах мудрость..

Феечка На Шпилечках)))

нет. от шампанского тока голова болит- не пью его по этой причине

Ин
Инна

В молодости неоднократно. Никакой причины. Часто выпивали и все.

Ок
Оксана

Было...23 февраля наш женский день отмечали😂😂😂 думала сдохну