Евгений Богомолов

Что такое чёрная дыра и почему она засасывает в себя космические тела??

Ответы
Наталья Листова

область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света

Александр Ильин

Теоретически-это космическая аномалия возникшая в связи со взрывом звезды, которая после себя оставляет подобие воронки

Ирина Думлер

Черная дыра ничего не засасывает. Это миф. Не существует никаких засасывающих сил в природе. Есть только гравитация.

Ольга Усольцева

точно никто не знает, предполагают, что сжатие материи там достигает колоссальных величин

Тамара Дементьева

ЕВГЕНИИ привет про черные дыры слыхала мельком но ничего толком не знаю

Ку
Куколка

Это, наверное, первый вопрос не про пословицы 😄..а ответа нет..))))

Александр

Наверное пылесос специальный космический?

Алексей Заикин ( Омск )

Чтоб мусора космического было меньше !! 😄

Руфина Заинуллина

так устроен мир ...всё должно бытьхорошо..

Олеся Румянцева

разница в пространственном измерении

Борис Кукса

вечно тело притягивает какая-то дыпка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она не засасывает это выход для нло

Люб Любавишна Любава

Что то с космосом связано - не знаю

Яду Хари

похоже переход в другое измерение

Jeyhun Aliyev

то хищник в масштабе вселенной

Марк

Потому, что всегда голодная

Сергей Диду

Жень а ты чё в школе курил ???

Фазима

природа непредсказуема 🙂

М.
Макс .

Будем здесь излагать ОТО?

Тамара Афанасьева

Ух куда вас занесло..)))