Парфюмер

Варвары, помышляющие сейчас о войне, готовы умертвить будущее человечества, потому что это не их будущее?... (Эренбург)

Ответы · страница 2
Уд
Удали!!!

Они всегда в плюсе. Театр очередной разыграли. Только,что люди умирают им срать.

Парфюмер

Об этом

Владимир

смерть это еще не самое страшное самое страшное видеть как твой враг победил

Парфюмер

Мудро

Александр S

Именно. Вменяемые строят свое будущее. Их антиподы хотят изменить чужое ...

Марина

Зачем? весь мир знает,кроме вас...

Парфюмер

Слепи свой мир в комок, он будет меньше моего комка

Марина

Понятно,пропагандон американский,отрабатывающий американские фантики...

Александр S

Господи, может хватит из-за отсутствием доводов и логики бросаться оскорблениями? Перейдите к следующей методичке. )

Парфюмер

sprashivalka.com/4607594 уважуха

Elena Petrova

Он забил камнями немецкую овчарку до смерти, еще хвастался. Идет он нафиг

Евгений Андреев

Да , западные варвары-они такие. Римскую цивилизацию смели в своё время.

Евгений Андреев

И теперь, как вы и написали, западные варвары опять хотят умертвить будущее человечества.

Парфюмер

А восточные варвары убивают своих?

Евгений Андреев

Восточных нету. Их победили. Я же сказал.

Парфюмер

И кто?

Евгений Андреев

Как кто? Русские княжества

Автоматик

Таких варваров всегда было навалом, мы же их выращиваем и воспитываем.

Парфюмер

Но у них дубинка всё крепчает

Нина

Войны были всегда...ничего не изменилось на планете ...и не изменится.

Парфюмер

Надеялся, что обойдусь

Нина

Оглянитесь в историю человечества...

Димка

🖼Нина, ты добрая агрессивная

Парфюмер

Красавица

Парфюмер

Вы так и сидите здесь?

Парфюмер

Упражняйтесь

Селия Вымри

Кто между войной и позором выбирает позор, получает и войну и позор

Селия Вымри

Ещё люблю "записки сумасшедшего"

Парфюмер

Это не ко мне (вот нарвался)

Селия Вымри

"я полковник, я стану полковником"

Парфюмер

Кем бы ты не был. Даже в тире не был

Парфюмер

Про кому хорошо. Но будешь

Св
Светлана

Да, потому что им скоро умирать, чтобы после них ничего не осталось.

Парфюмер

Не обязательно

Спартак Деменев

Человечество...не умертвить. А будущее , само о себе позаботиться.

Парфюмер

Из субстанции в хомо?

Парфюмер

Сметайте. Мне-то что?

Семён

Возможно это так и есть и потому нужно жить здесь и сейчас ...

Парфюмер

И дышать полной грудью

Семён

Точно ... !!!

Lady Butterfly

Они понимают, что до него не доживут. А после нас хоть потоп)

Парфюмер

Приблизительно так

Яду Хари

Каждый святой имеет прошлое, каждый грешник имеет будущее.

Парфюмер

Ух как. Все оправданы

Яду Хари

В настоящем

Михаил Киранов

Точно! Есть и более короткий вариант: "после нас хоть потоп"

Парфюмер

И Ною не строит строить ковчег

Бибизянин

да, байдену уже поднасрать на всех, он одной ногой там уже

Парфюмер

А тебе не какнется на том-то свете?

Парфюмер

Поздно

Татьяна Косолапова

Война- преступление против разума ( Виктор Астафьев)

Парфюмер

Что сейчас и происходит

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Верно. Они ещё в 21 году требовали себе ядрёную бомбу

Парфюмер

Не а почему бы и нет?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Конечно, а почему бы и нет? Одно слово – нацисты. Им уже Англия прислала такие заряды.

Парфюмер

Гони

Ko
Konrad

Ну да.Это будущее обитателей земли "обетованной"....

Ko
Konrad

Ну так я то не отнимал у тебя её.

Парфюмер

А было?

Парфюмер

Согласен

Парфюмер

Музыкой удивишь?

Парфюмер

Значит нет

Al
Alen-No-Delon

Война-дело двух сторон! И кто виноват? Вот вопрос!

Парфюмер

Кто вам сказал?. Вы там были? А вот мне приходилось и не раз. Стреляли. Что вы знаете о терминаторах, о защитниках Донецкого аэропорта? Даже разговор не в этом. Вы поняли, что русского солдата здесь не ждёт народ Украины.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Значит, всё это людям приснилось 🤷‍♂️

Парфюмер

С обох сторон были жертвы. Но заметь - не Украина начала.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Согласен, не Украина начала. Начала Пропиндосия, но руками тупых (не всех) украинцев. Заварушку готовили долго, целых восемь лет; и у них получилось надрочить хохлов против русских. А пиндосня теперь радостно потирает руки. Всё, разговор на эту тему с моей стороны закончен, ибо он бесконечен.

Al
Alen-No-Delon

Кастрюлеголовый парфюмер! Донецк у него не обстреливают! Ты в какой реальности живёшь? Или тупой, или проплаченный!

Ярославна Андреева

Они без будущего и без планеты, одним днем живут.

Ярославна Андреева

Серьезно, что произошло или ты пьян?

Парфюмер

Тебе разбираться

Ярославна Андреева

Я вроде с тобой не общалась с тех пор.

Парфюмер