Максим Князев-Анархист

Если жизнь, повернётся к вам задом, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Агата Панина

Это испытание. Иногда это лучше чем передом. Наверное, это тренажер нашей души

О.
Ольга .

Это значит, что она стоит лицом к моим врагам и оберегает меня от напастей... 🙂

Наталья

плохо конечно, но хорошо тем, что просыпается стимул ее развернуть передом

На
Наталья

это значит, что пора что то менять в своей жизни - стимул к действию! хорошо)

Светлана Мюдовна Карасева

Надо принимать все, что дано. значит это надо кому то, в первую очередь мне.

Татьяна Позднякова

Так не бывает. Это мы сами, иногда, поворачиваемся не тем место к жизни...)))

Sanjar Muminov

Жизнь красивая! Слово "жизнь" женского рода значит это хорошо для МУЖИКА!

Ольга Сызранцева

Сам повернись задом это моя жизнь что хочу то и делаю ( в рамках закона )

Саша Нестерова

для кого как, но трудности они для того и созданы чтобы их преодолевать

Наталья Босова

Тоже преимущество...........у всего 2 стороны..........узнаешь истинных друзей

..:: A ::.. ..:: K ::..

Дай пинка и переверни ее снова, ведь в жизни нет ничего не возможного

Виктор Захаров

Если в жизни нет мечты и цели , то нет слысла разбираться в ягадицах .

Максим Князев-Анархист

за всё время это первый, отличный ответ, браво

Дайлова Надежда Гомель

Пну хорошенько!Оглянется!Посмотреть что за морда осчастливила её 😄

Дайлова Надежда Гомель

А то ! Пусть знает наших!))))

Максим Князев-Анархист

И не говори, все мужики тут, желают пристроеться к заду а все женщины хотят пнуть её, что за

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно в этом наша принципиальная разница!)))

Наталья Зюзина

Фигово конечно. Но и я же могу обидеться и повернуться к ней задом)))

Сергей Увакин

Плохо. Опять мои хрустальные мечты разобьются об её чугунный зад.

Просто Вишенка

Жизнь не поворачивается задом.... она может лишь слегка нагнуть....

Светлана Боровик

она переодически ко всем поворачивается задом,все с этим живут

Михаил Лобода

Дай ей пинка под зад чтоб обратно повернулась,тк как это плохо

E,
Eва , Челябинск

А, отвернулась чтоб не видеть какой сюрприз для меня готовит

Лиса

для мальчиков наверное неплохо. а вот для девочек бестолку(((