Артем

Если бы я или гости пришли к вам, чем бы накормили? И вообще вы считаете себя гостеприимными?

Ответы
Искромётное Счастье

Очень) я б быстренько отправила мужа за напитками) сама бы Вас попросила почистить картошку) открыла бы консервированные помидорки и салатик лечо) селедочка соленая колбаска сырокопченая, сыр всегда есть и еще насыпной тортик яблочный к чаю испекла) у меня еще пельмешки всегда есть) я в выходные леплю по 2 кг) картошку можно пожарить или отварить)20 мин и готово и консервы есть рыбные и икорка красная) так что голодным Вас не отпущу

Артем

Нифига себе))) круто))) умничка)

Королева"Осень"

Все что есть в холодильнике из того и приготовила,а королем на столе был бы украинский борщ ,испекла бы пирог или пицу,можно блинчиков нафаршировать , заливное приготовила, жаркое по французски с картофелем по - домашнему, накормила бы от" пуза" с собой в дорогу выпечки положила и в контейнеры борща с жарким тоже. Ушли довольные ,дома продолжили трапезу.

Королева
Королева"Осень"

Так и не иначе,всегда так было.)))

Фрост

В детстве думала, что в любое время суток буду рада гостям. В итоге - визит в мой дом надо согласовывать минимум за 2-3 дня с подробным описанием причины визита. А если гости «залётные», то дико бесят и кормить я их не буду, дома пусть едят) Вообще не понимаю людей, которые без спроса по чужим домам ходят. Так что нет, я не гостеприимная)

Лёля

Все завистт от того буду ли я знать, что придут в гости. Если да,то соответственно они придут на готовое. Скорей всего будет мясо с картошкой в духовке и пару салатов. Если же они внезапно придут, то будем вместе решать,что кушать) и да я считаю себя гостеприимной) люблю когда в гости приходят)

Дарья Иванова

нет, не считаю... не умею угощать... и готовлю плохо... вот мама моя умела вкусно готовить... она вообще другая была, мне к этому идеалу даже в мыслях смешно стремиться... а я... ну что, салат могла бы сделать... насчет пирогов не знаю даже... ну можно попробовать в мультиварке...

Тамара Кирпичева(Дема)

Да, я гостеприимна. Ну у меня в холодильнике сейчас есть закуска "ХЕ" из сельди. Ну колбаска двух сортов, сыр тоже 2-х. Омлет на скорую руку из домашних яиц и молока. И огурчики свежие и малосольные. И ещё местное блюдо-"СКОРОВАРКА" называется- из Омуля БАЙКАЛЬСКОГО.

Тамара Кирпичева(Дема)

Всегда РАДЫ!!!😁☺️😁❤️🤗👋

Артем

😎👍🌹🌹🌹

Елена Данилова

Если бы без приглашение пришел..может быть и не пустила. . Или покормила тем что есть. Или спросила бы: А че в магазин не зашёл ? Или сказала бы: Ой, как ты кстати. Давай , сходи в магазин.

Артем

Вариантов вроде куча, а что было бы непонятно)))

Елена Данилова

А по ситуации. Могло бы быть все...

Lаzy

Если знал заранее, хоиошо бы подготовились. Люди довольные остаются. Если без предупреждения-то уже чем бог послал. Выпить всегда есть что, холодильник-тоже не пустой. Гости-от бога.

Римма Сухова

обычно прошу предупреждать.А так я гостеприимная.Частые мои гости сами мне плов заказывают.(он у меня хороший,я родом из Узбекистана),пеку постоянно..Так что,ко мне любят приходить

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да более чем, друзья любят у меня гостить. Шашлычки и салатик, самогон с солёным огурчиком и сало)))) ещё любят все мою картошечку, запеченую в духовке с чесноком и укропом))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну так сладких снов

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А завтра работаешь?

Бес Чик Арабеск

кажный день. завтра днем попробую. а так послеобеденные маневры. и ли вечер. по настроению.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно =)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Завтра сразимся по любэ 😀😋

Таис

Я очень гостеприимна...у меня всегда в морозилке есть пельмешки самолепные, картошечки наварю, салатик нарежу, селедочки с лучком поставлю...бутылочку открою...😉

Таис

Ну да...если гости приятные почему бы и нет...)

Артем

Если золотая голова и руки, то я думаю для вас вообще это не проблема)))

Артем

😎👍👍

Елена

Всегда стол накрываю гостям..Если на минутку забегают, то хотя бы кофе угощаю..Надеюсь, гостеприимна..Во всяком случае, любят ко мне гости ходить и ездить😃😃

Анютка

Предупреди за три часа))пара салатов,мясо,фирменный запеченый картофель,закуски и тостики,возможны варианты горячих бутеров)естессно нарезочка сырно-мясная))

Артем

😃👍не сомневался

Анютка

А то))у меня опыт ,каждый пятый день с полной выкладкой)

..
...☯...

Незванный гость,хуже....А так,да, гостеприимство присуще мне...Прежде,чем накрывать стол,надо знать,кто и что предпочитает,чтобы не вышло ,как в анекдоте))))😂.

Анжелика

Я бы все, что в холодильнике нарезала, а ещё у меня на случай гостей всегда кастрюли стоят, а потом все портится, выбрасываю, выливаю. Приходите уже, а? Я ж жду

Артем

Супер))) сразу видно вы настоящая хозяйка😎👍👍даже реально захотелось прийти, но я не хожу с пустыми руками в гости, стараюсь тоже купить, что-то, чтобы не стыдно было мне прийти))) 😉🌹🌹🌹🎂

Анжелика

Сегодняшнее меню у меня спагетти с гуляшем, или вкуснее будет сказать я приготовила пасту с соусом, где томилась обжаренная свинина с кетчупом и овощами. И ещё я варю гороховый суп, но потом в процессе подумала, а почему бы крем-суп гороховый не приготовить

Артем

Супер) иногда мне кажется, что такие только во сне бывают)))

Юлия Артемьева

Если ко мне в гости приходит потенциальный ухажёр, готовлю и кормлю только тем, что он приносит. А неожиданных, не приглашенных гостей у меня не бывает.

Жанас Бекболат

Я гостеприимный только если меня заранее предупредят (скажем неделей ранее), а если вы будете не званным то и гостеприимство мое будет таким же

Наталья Арсеньева

У меня заготовок много ( соленья, варенье, компоты) да и картошка и яблоки свои. Так что картошечки бы подарила, шарлотку бы испекла для гостей.

Искорка

Да, считаю гостеприимной. Пирогами, борщом с пампушками, пельмешки, голубцы, курочка табака, картошечка запечённая в духовке, салатики...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что было бы, тем и накормил... Да, весьма гостеприимным, ко мне иногда приезжают погостить...

Раиса Бобкова

Я предложила бы Вам аперитив - бокал вина"Киндзмариули "салат"Мимоза", лагман из баранины, на десерт клубнику со сливками, кофе капучино.

Артем

Вы настоящая леди и хозяйка😎👍

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент!

Артем

Просто меня так никто не встречал никогда

Раиса Бобкова

У Вас все ещё впереди, Артем!