Артем

Если бы я или гости пришли к вам, чем бы накормили? И вообще вы считаете себя гостеприимными?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Если инкогнито, то яичница, картошка, огурцы, помидоры, чай☕ с печеньками.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ле
Лена

Конечно накормлю, зафарширую персик, лазанью испеку можно и булочек к чаю

Артем

Ого!) почему вы не моя жена?)

Артем

А мужу что хуже? 😂😂😂

Ле
Лена

Так, а мужик это свое родное, значит надо здоровье беречь, значит-кормить будем полезным))) шпинат, рыбка и т.д. Сбежишь Артемка😂😂😂

Ле
Лена

После 40 как можно меньше)))

Ле
Лена

Ладно я шучу))) мужчин конечно кормить надо хорошо, у меня сын взрослый-мясник с рождения

Алла Беньяминова

Да,считаю,если заранее,то приготовила бы манты,котлеты,испекла бы пирог!!!

Артем

Золотые руки и золотое сердце у вас))) запомните!

Алла Беньяминова

Спасибо!🤗🤝

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как обычно!... Я вежлива с гостями, пока они соблюдают правила в моём доме

А. Беркович

разве гостеприимство - это только еда? У меня всегда есть чем угостить...

Валентина Яковлева

Нет, я была гостеприимная, пока гости не начали ходить ко мне питаться.

Ира Прокуда

хреном!чтоб потом не говорили,что я им ни хрена на стол не поставила))

Артем

тогда ждите))) я в Сибири )))

Артем

и это не кафешка 😂😂😂

Marinasadovaya8452

Я поняла ..

ОК
Ольга Кудряшова

Да, на кормила бы что было. Но икра в холодильнике не лежит просто так

Артем

Круто) я рад даже мелочам был бы, но когда встречают красиво душа радуется)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я гостеприимная. У меня всегда какие-то вкусняшки. Но гостей не люблю

A Lina W

Что есть в холодильнике,на разносолы - не надейтесь,в еде - аскетична

A Lina W

😄

По
Половинка

Не люблю гостей.....лучше встречаться на нейтральной территории....

По
Половинка

Старший или младший?

По
Половинка

Гулять так гулять.....от души......

Валера Прокудин

Самое страшное это утро третьего дня,готов зелёнку выпить лишь бы ничего не болело.

По
Половинка

А если она у меня....китайская....сухая....

Валера Прокудин

Так ,что Артём у тебя всё впереди.

Роман Незнамов

У меня роскошный выбор спиртных напитков.Гости всегда довольны...

Светлана Молева

Ковш холодной воды, и кусок ржаного хлеба! я очень гостеприимная.

Артем

Начало многообещающее😂😂😂

Светлана Молева

Мое дело предложить, ваше дело отказаться, А вообще это была просто шутка!

Артем

Так я тоже люблю пошутить)

Светлана Молева

да вы вообще молодец, и умничка, чмок!

Артем

Спасибо😉🌹🌹🌹🌹

Екатерина Ekaterina

Тем,что есть,а вообще, заранее надо предупреждать,я подготовлюсь

Артем

Учту)) умничка😁👍

Ек
Екатерина

Я не люблю гостей спонтанных. В любом случае, накормить найду чем

Ол
Ольга

Я считаю себя гостеприимной!!! А накормила бы тем,что есть у меня)

Pом

Считаю. В данный момент водка и из морозилки что-нибудь пожарю)))

Артем

Супер))) значит гостеприимный человек) 👍

Елена Черепкова

Гостеприимной. У меня всегда приготовлено и обязательно салат

Галина Осташко

Я не люблю кухню, а поэтому не очень и гостей. Хотя людей люблю.

Артем

😲🤨