Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 10
Татьяна Сергеева

я живу в маленьком городке во Владимрской области

Niemand Против Войны

И Старица -- резиденция Ивана Грозного. Ну, почти.

Татьяна Сергеева

17 лет Александров был столицей русского государства

Niemand Против Войны

Прямого поезда из Питера нету!!! Придется через Москву 🙂

Татьяна Сергеева

2 часа на электричке с ярославского вокзала

Niemand Против Войны

И Сапсан -- 4. Не-е-е, надо ехать ночным поездом, чтоб в Александрове быть целый день. А что, нормально. Полтора дня всего-то.

Светлана Булавина

Тверская область вовсе не такая уж и маленькая!!!!!!

Светлана Булавина

В Воронеж приедь.Вдруг понравится?

Niemand Против Войны

Это большой город, да и юг не люблю

Светлана Булавина

Какой такой....юг?.....На карту посмотри!....Это--Центральное Черноземье.Юг--это Адлер, Ялта, Сочи.......И вообще....У нас--зима.

Niemand Против Войны

Ну, все равно юг. Почти юг.

Светлана Булавина

Нуууу........нет.Вчера такой ветрила был......Ой!!!ЁЁёёёЁЁЁЁ!!!С ног валил....Совсем на юг не похоже.....Водохранилище во льдах...опять же

Галина Смирнова

Конечно, не так как в столицах.Но живем,не унываем.

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Галина Смирнова

Был / не знаю,есть ли сейчас/ маршрут "золотое кольцо" он охватывает и маленькие города такие как Суздаль,Палех...

Niemand Против Войны

Не-е... Это прилизанные "туристские" города, это не то. Я люблю настоящую провинцию: Пошехонье, Чухлому, Кологрив, Галич, Солигалич, Нерехту, Торжок, Каргополь, Весьегонск... Ещё много могу перечислять. 🙂 Но, естественно, ещё больше мест, где не был.

Галина Смирнова

Страна большая,маршрутов много,жизни не хватит,чтобы везде побывать.

Светлана Лабунова

Надо бы самому туда спутешествовать и посмотреть!

Niemand Против Войны

Дык я и путешествую. У меня хобби – ездить по маленьким старинным городкам.

Светлана Лабунова

Так надо туда теперь. Думаю, в Костромской интересно, сама бы посмотрела. Там сыр Костромской, коровы Костромские.

Niemand Против Войны

В Костромской был в Галиче, Чухломе, Кологривеи Солигаличе. Очень интересно. http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Елена Кузнецова

У меня в Тверской области есть дом.Что интересует?

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Елена Кузнецова

В деревнях полная деградация.Все грустно если нет водки.

Бильбо Бэггинс

я в тверской и что тебе надо знать -городок так сяк

Жанна

...........маленький городок............,но в другой стране

Niemand Против Войны

Я невыездной 😢

Niemand Против Войны

Я в Питере.

Жанна

.........что вы там делаете..........и почему не выездной.........если конечно я не сую свой нос куда мне не надо?

Niemand Против Войны

Я тут работаем. Мы тут секретные 😄

Жанна

Ясненько...........больше ни о чем не спрашиваю,...........себе дороже O_o

Эсмеральда Мыскова

А мой город нашел на карте Ленинградской области?

Niemand Против Войны

Найду, если укажете

Эсмеральда Мыскова

Это же вы спрашивали про город Коммунар?

Niemand Против Войны

А-а, да-да. Нашёл на карте ))

Эсмеральда Мыскова

Люби и знай свой край. Под таким девизом я водила школьников в походы.

ای
ایرنه☭

пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную....

Niemand Против Войны

Во-во-во. Но в северных городках абрикосы на улицах не растут ))

ای
ایرنه☭

а им все равно...название же красивое!

Niemand Против Войны

Так вы живете в таком городке?

Елена

Свердловская область на связи! Что хотите узнать?

Niemand Против Войны

Хотел на Новый год к вам в Верхотурье, но далековато... Еду в Пермский край. Верхотурье – красивый городок? А какие ещё есть, заслуживающие внимания?

Елена

Верхотурье славится своим Кремлем, там реально есть что посмотреть! Меркушино, очень красиво! Ганина яма под Екатеринбургом....

Niemand Против Войны

Спасибо, вношу в планы ))

Винецкая Клара

например Плёсс :была с детьми в 1986...на экскурсии...

Людмила Никулина

Я бы не сказала,что Ярославль маленький городок!!!

Pом

Сибирские не интересуют? Или за Уралом жизни нет?

Niemand Против Войны

Сибирь далеко..

Pом

Вы от нас не далеко, чего мы от вас далеко?

Niemand Против Войны

Канешна, далеко. На поезде три дня и дольше.

Niemand Против Войны

Pом

Три дня? Не три года же как раньше.

Кристина Липская

Я живу в маленьком городе, но в иркутской области

Niemand Против Войны

Усолье-Сибирское? Зима?

Niemand Против Войны

Все равно от Питера далеко, вряд ли доберусь.

Raisa Nikolskova

Я живу в малюсеньком городе и в маленькой стране.

Valentina Ermolaeva

a mne nelzai otozvatsai? ai toje v malenkom,tolk ne v drugoi obl., a v drugoi strane...?

Niemand Против Войны

Mojno, mojno, sudarynja! 🙂

Valentina Ermolaeva

spasibo-otozvalas...i chto dalshe? vi hotite v gosti k nam v neshumnii malenkii gorodok? 😄

Niemand Против Войны

Я невыездной, я по России катаюсь.

Valentina Ermolaeva

chastlivih katanii po ROSSII, budite bditelnei na rossiiskih dorogah- vseh vam blag... 🙂

Елена Коростылёва

я живу но в казахстане а вы что хотите переехать?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Но Казахстан далековато от Питера. ))

Елена Коростылёва

можете на сайте посмотреть или еще где либо

Татьяна С

а что особенного в этих областях? собрались туда

Niemand Против Войны

Это к примеру. Просто у меня хобби – путешествовать по маленьким городкам. Подойдёт и Псковская, и Вологодская, и Архангельская, и Карелия.

Roza Mushkatin

я живу в маленьком городе офаким и мне нравиться

Марина

Я живу в маленьком курортном городе,но В Австрии