Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 15
Жанна Дулепова

я живу в маленьком городе . но в крыму

Niemand Против Войны

Далековато от Питера )))

Наталья Маркова

Я живу в многомиллионном мегаполисе.

Айна Бегмурадовна

Московская-Москва так что извиняйте

Niemand Против Войны

Да, Московская не подходит. ))

Татьяна Демина

Тверская. Старица. Отличный городок.

Niemand Против Войны

О! У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам, и одно из первых моих путешествий было в Старицу. Чудный городок! http://ponomaunt.ru/alex_stariza.html

Наталья Маркова

Я тоже в небольшом поселке проживаю.

Галина

А Кировоградская Вас не интересует?

Галина

Вариант заманчивый))) С какими людьми приходилось общаться?

Niemand Против Войны

Ну как... Ходишь по чужому городу, с кем там особенно общаться? Но когда приходилось – все больше хорошие попадались. )). Вот, например: http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Галина

Возможно, Вы общительный человек, Вам наверно просто начинать разговор, а хорошие люди чувствуют добрых людей.

Niemand Против Войны

В маленьких городках дети на улицах здороваются.

Галина

Это воспитание хороших и любящих родителей.

Тамара Гончарова

Мне обидно! Мы на Ставрополье живем.

Niemand Против Войны

Почему обидно... Просто Ставрополье от Питера далеко. Да и я юг не шибко люблю -- всё больше наш север.

Тамара Гончарова

Да холодно у вас! Дочь младшая в Москве страдает.

Niemand Против Войны

Сомневаюсь, чтоб в Ставрополе сейчас было сильно теплее, чем в Питере. У нас сейчас 0. В Москве почти то же самое. А когда морозец -- тогда красивые пейзажи бывают ))))))))))

Тамара Гончарова

У нас +8-10, нет ветра, солнышко проглядывает)) Одно плохо - деревья начали почки выпускать, в частности, белая сирень и кизил.

Niemand Против Войны

По сайту gismeteo у вас сегодня утром и днем было "малооблачно, слабый ливень". Не верите -- посмотрите сами 😄

Тамара Гончарова

Сбылось наполовину, без ливня. Но у нас СтавропоЛЬЕ, т.е. регион, мы в восточной части живем, и здесь теплее краевого центра, тише и меньше осадков - лесостепь, знаете ли.

Алла Янкович

маленькие городки - все на одно лицо

Niemand Против Войны

Да что вы... Это, скорее, большие. А маленькие как раз все разные.

Алла Янкович

и в этом вы правы... наверное

Татьяна Лупас

зачем продолжай к чему этот интерес

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Мы там были,но живем в Свердловской.

Niemand Против Войны

Верхотурье?

Агния Андронова

Ямало-Ненецкий округ не интересует?

Niemand Против Войны

Далековато от Питера

Надежда Александрова

Что Вас интересует в малых городах?

Niemand Против Войны

Всё. У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам. Я бывал во многих, но во многих и не бывал.

Надежда Александрова

Все это что промышленность, культура инфраструктура.

Niemand Против Войны

Промышленность -- в последнюю очередь. )) Я люблю старинные маленькие городки. Например, Чухлому, Кологрив, Галич, Пошехонье, Каргополь, Кемь, Старицу, Зубцов, Кашин, Калязин и т.д.

Надежда Александрова

Ясно тогда Вам действительно брать либо Северные области либо наоборот Южные они сохранили свою культуру, обычаи. Центральные области поле для новаторства у всех руководителей хоть в царское время,хоть в советское, хоть сейчас.

Надежда Ракита

а если Донбасс или Киев...Подойдет???

Niemand Против Войны

Не, не подойдет. Киев маленький город?

Надежда Ракита

так на Донбассе прифронтовая Горловка... до войны было 330 000 это же не много???

Niemand Против Войны

Тоже много. Да и юг не люблю

Надежда Ракита

да какой же юг???? это - восток)))

Лед_И

Ярославль совсем даже не маленький

Niemand Против Войны

В области нет маленьких городков?

Лед_И

в области есть, но я из Ярика

Тамара Синельникова

Тетка как ты надоела! Или ты дядька?

Niemand Против Войны

А чё, с нервами не в порядке? Спрашка противопоказана... 😛

Тамара Синельникова

Одно и тоже надоело уже месяца 2

Irka Ira

Я там не живу но очень хотелось бы...

Niemand Против Войны

В Кологриве или Чухломе, да? ))

Irka Ira

А хоть бы и там! И что все в Москву прутся...

Капа Цветкова

ЖИВУ В СИБИРИ , В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ.

Niemand Против Войны

Старинный?

Капа Цветкова

НЕТ, ГОРОД СЕРЬЕЗНЫЙ........

Валерий Рудаков

Калининградская область потянет????

Niemand Против Войны

А как же..

Валерий Рудаков

самый северо-запад страны--анклав отдельно от основной территории

Ширнина Надежда

Кемеровская область не интересует?

Niemand Против Войны

Далековато

Ирина Музыка

Не такие уж и маленькие эти области

Niemand Против Войны

Городки интересуют, а не области! 🙂