Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 18
Вероника Рылова

..а Кировская вас не интересует?

Niemand Против Войны

Далековато от Питера, но вот Лальск я присмотрел. Не знаю, когда получится съездить. У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам, только не "туристским."

Вероника Рылова

..тогда Слободской Кировской области...жителей 36000 а церквей только действующих 8...да еще восстанавливающих столько же...

Niemand Против Войны

Посмотрим, внесем в планы )))

Nu
Nunya

Мангистауская не интересует?))))

Niemand Против Войны

Даж не знаю, где. 🙂

Лана

А Ленинградская не интересует?

Niemand Против Войны

Я из Питера, Ленинградскую более-менее знаю. Выборг, Приозерск, Луга, Тихвин. Отдаленные уголки хороши -- например, Щелейки. http://ponomaunt.ru/alex_sheleyki.html

Лана

я живу в сторону чудского озера

Niemand Против Войны

А-а, вот там не очень знаю. Кингисеппский, Сланцевский... В Волосовском студентами на картошке были.

Лана

ага...в самую точку,Сланцевский р он,и картошку..эт точно к нам!

Надежда Духова

Что же именно Вам рассказать?...

Niemand Против Войны

Для начала хоть название городка. У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам. Вдруг я в вашем еще не был?

Надежда Духова

Расскажите о вашем хобби поподробнее...

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_foto.html Но там далеко не всё -- десятая часть, а то и меньше. Лень стало писать. ))

Raisa Nikolskova

А другие области не интересуют

Niemand Против Войны

Интересуют, сударыня, но не перечислять же все... Псковская, Архангельская, Карелия, Вологодская, Ивановская, Кировская, Коми...

Raisa Nikolskova

Я живу в очень маленькой стране,всего 2,9миллиона население,а город в котором я живу-150 000 тысяч,я здесь родилась выросла,только уезжала учиться в большой город,но потом вернулась и не жалею,я бывала в других странах,городах,но всегда хочу вернуться.Это Литва,а город Клайпеда.

Niemand Против Войны

Я невыездной. В Литве бывал только во времена СССР.

Галия Садриева

вопрос не ко мне,живу в татарии

Niemand Против Войны

Татария тоже подойдет! Говорят, Тетюши симпатичный городок. ))

Галия Садриева

извините,про Тетюши не знаю...

Anatolij Kirdin

Нужно строить линейные города.

Niemand Против Войны

Опять? Задолбал со своей хренью. Сиди уже на пенсии, картошку сажай... Как раз время.

Валентина Купрякова

А я живу в поселке.Мне нельзя? 😄

Niemand Против Войны

Можно, сударыня. Особенно если красивый поселок. ))) У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам (ну, и поселкам). 🙂

Belich Roman

Я в очень маленькой Москве... ;-))

Лола Шералиева

а если не в этих обл. то не надо

Niemand Против Войны

Тоже надо, не перечислять же все... Ну, Карелия, Архангельская, Вологодская, Коми, Псковская, Пермский край, Свердловская...

Niemand Против Войны

А старинные маленькие городки у вас в области есть?

Евгения Солнце

а что вы хотите у них узнать?? 🙂

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам.

Евгения Солнце

А аа! это конечно интересно!! только я там не живу!

Юлия Пак

Неужели еще не все отозвались?

Niemand Против Войны

Всё новые и новые отзываются ))

Светлана Лузина

А Кемеровская? - не устраивает?

Niemand Против Войны

Это далековато от Питера.

Виктория Александровна

А Уссурийск вас не интирисует?

Niemand Против Войны

Далековато от Питера... Но есть планы – проехать на поезде "Россия" Москва – Владивосток. Он вроде бы в Уссурийске останавливается ))

Галина

Вы когда перепись закончите?)))

Niemand Против Войны

Это не перепись, я ищу красивые маленькие городки. Хобби такое.

Суфия Каримова

я живу в большом городе-Самаре

Елена Александровна Пушкарева

А воронежская не интересует???

Niemand Против Войны

Интересует, но это далековато от Питера. Да и север больше люблю )))

Елена Александровна Пушкарева

Природа и погода резко меняются.

Niemand Против Войны

У вас чисто степи или лесостепи? А старинные городки есть?

Елена Александровна Пушкарева

В городе ОСТРОГОЖСКЕ РОДИЛСЯ ХУДОЖНИК КРАМСКОЙ!! КАК ВАМ?? Старинный купеческий городок.

Niemand Против Войны

Интересно, надо внести в планы ))))

Александра

Я Вогодской,не интересуетесь?

Niemand Против Войны

Интересуюсь. Но был только в Вологде. А хочу, например, в Тотьму. ОЙ!!! Недавно был в Белозерске, очень понравилось.

Александра

Белозерск безусловно очень красивый город,но мы живём в Устюжне вол.об. городок не большой,но очень красивый,побывайте при возможности.

Niemand Против Войны

Устюжна есть в планах, да и от Питера близко. Но, говорят, там хозяин гостиницы какой-то полоумный... в инете прочитал.

Александра

Не знаю,надо поинтересоватся.

Людмила Мезенина

что вас интересует, как живем?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам

Людмила Мезенина

приезжайте, у нас замечательный город-Ярославль)

Niemand Против Войны

Это все же большой город. Но в Ярославле надо, канешна, побывать. А то я в Пошехонье был, а в Ярославле не был. )) Пошехонье, кстати, понравилось.

Елка

А вам,что?В глубинку потянуло?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Елка

Хорошее хобби!Это действительно интересно!

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_foto.html