Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 2
Надежда Борисенко

Живет спокойно,дышим чистым воздухом,нет суеты,спешки.больше солнечных дней и от этого люди радостные с улыбками на лице, я живу на курорте у моря, но люблю и дождь

Виолетта Бурдинова

а это интересно, я бы тоже почитала. хотя в московской области в маленьких городках бывает даже хуже, чем в других областях! А что именно Вы бы хотели узнать?

Niemand Против Войны

Так вы почитайте ответы... У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Любовь Дворкина

Смотришь деревни маленькие города Российские-ужас у нас в Белоруссии хоронят лучшие дома Система ЖКХ на 100 баллов работает выше чем В РОСИИ нульс РОССИЯ

Татьяна Кравец

я тоже в маленьком, но на Сев.Кавказе. Население смешанное, один большои завод работает, другие позакрывались. Зарплаты небольшие, но как-то выползаем

Nikulshin2015

в тверской великолепно.в деревни где живут 2-3 семьи (это большинство деревень в районах) раз в неделю ходит автолавка но только когда нет снега.

Людмила Володина

в маленьких поселках (1,5 тысячи) хреново- работы нет, денег нет ,больницу в поселке закрыли , а в рай. центр-25 км не наездешься вот люди и умирают

Ирина Кукушкина

Минусинск. Красноярский край. Патриархальный маленький городок. До революции купеческий. Очень гордится своим музеем и театром ( и по праву).

Niemand Против Войны

Далековато от Питера, но очень хочу попасть!

Ирина Кукушкина

нет ничего невозможного! Меня каждый раз удивляет в этом городке неторопливость течения жизни, кажется, что все просто "тормозят"

Люда Седова

Ярославская обл большая и живут там прекрасные милые люди город очень красивый много есть что посмотреть я там бываю не часто,раз в пять лет

Niemand Против Войны

В Ярославской был только в Пошехонье и в Угличе. И в Рыбинске проездом.

Люда Седова

очень приятно Вы знаете даже Пошехоние я там тоже бываю раз в пять лет у меня там живет сестра

Валентин Ваздауцан

хорошо как на вулкане цены бьют из кратера фонтаном пока из города до деревни доезжаешь они удваиваются, привет из калининской весьегонск

Niemand Против Войны

Весьегонск! Я два года назад был в Весьегонске, привез оттуда пару сувениров с вашего винного завода )))

Валентин Ваздауцан

вино конечно не фонтан но как сувенир сойдёт, пить не рекомендую

Niemand Против Войны

Ну почему. Мы выпили пару бутылочек на двоих -- нормальное винцо.

Валентин Ваздауцан

как говорят на вкус и цвет товарищей нет, а Весьегонское вино вином не является это скорей всего алкогольный напиток из вина.

Владимир Илюхин

Недавно, был в командировке, проезжали Ярослаль, Кострому и Тверь. Чудные города! В Костороме ели настоящее, прежнее, советское мороженое!

Серж Топалов

Ну я не жил,а год проработал в Твери на реконструкции т/центра Олимп.Замечательный город и люди неплохие.Остались приятные воспоминания.

Niemand Против Войны

Тверь же большой город.

Валентина Лобацская

Недавно была на моей Родине Ростов Ярославский или Великий! Из Ярославля ездила в Ростов на концерт артистов Ярославской филармонии..

Наталья Корнилова

Живут люди--много очень талантливых,милых и не испорченных! А мораль там по сравнению с Москвой, например, просто девственная..!

Niemand Против Войны

И какой это такой чудный городок, сударыня? Я люблю маленькие городки, там даже дети на улицах здороваются.

Наталья Корнилова

Например, Костанай в Казахстане. Хотя, конечно, нигде нет идиллии...

Niemand Против Войны

Это большой город.

Танечка Гарбуз-Нападовская

Живу на Украине в Одесской обл,живу замечательно.Могу видеть,слышать,чувствовать,любить и поэтому счастлива и радуюсь жизни.

Алена Астраханцева

А я живу в Хабаровске! Наш город два раза занимал первое место,как лучший город России! Посмотри виды Хабаровска,если не лень!

Niemand Против Войны

Далековато добираться, а то бы съездил. А так только и остаётся, что фотки смотреть. 🙂

Алена Астраханцева

Приезжай! Хабаровск-восточная столица России!

Людмила Сорокина

А, например, Амурская область? Неинтересно Вам? Китай за рекой, работы нет, зарплата нищенская, скоро космодром пустят.............

Niemand Против Войны

Это далековато от Питера

Ирина Щеглова

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ? ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ, ГДЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РАССКАЖУТ ВАМ ВСЁ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ

Niemand Против Войны

Я не люблю экскурсии и вообще не люблю "туристские" города. Я люблю городки типа Чухломы, Кологрива, Пошехонья, Солигалича, Нерехты и т.п. Вот и жду, что мне предложат )))

Надежда Граздюк

Из Твери.Когда есть друзья, родственники, единомышленники- живется замечательно, без всяких комплексов, что ты из глубинки

Галина

Шикарная жизнь , тишина , море шумит , по набережной люди гуляют , дышат морским воздухом , красота , сама с Питера сбежала.

Елена Греченко

я в очень большом городе.... довольна... но мне приятно бывать в маленьких городах... там жизнь течёт медленно и спокойно.

Niemand Против Войны

Я тоже люблю в маленьких. У меня хобби -- ездить по маленьким городкам. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Елена Греченко

вы молодец это здорово... я ещё к этому только иду.... пока по экскурсиям организованым..