Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 22
Бася Серёгина

а Пермская не интересует?

Niemand Против Войны

О! Пермский край! На Новый год я был в Чердыни – обалденно красивый городок!

Niemand Против Войны

Не слышал.

Анастасия Смилянец

Я живу в маленьком городе

Niemand Против Войны

В каком? У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам.

Татьяна Семёнова

Свердловская интересует?

Niemand Против Войны

Да, хочу как-нибудь в Верхотурье съездить.

Мечта Поэта Противоречивая

а что вы хотите услыхать!!

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Галина Максимова

я в маленьком ,но в сибири

Niemand Против Войны

Далековато от Питера... ))

Юлия Иншакова

а Московская не подойдет?

Niemand Против Войны

Слишком близко от мегаполиса... Не думаю, чтобы было что-нибудь интересное.

Ирина

я живу в маленьком городе

Чернышева Ольга

Липецкая - не котируется?

Чернышева Ольга

отлично. Я была в санатории в Ейске - рекомендую! не пожалеете. А городки Кавказа?! Но мне очень нравятся маленькие городки в Европе. В Баварии или Чехии, Хорватии....

Niemand Против Войны

Я невыездной. И все-таки люблю север.

Чернышева Ольга

У нас родственники в Архангельске, никак не доеду....Давно хотела в тех местах побывать.Кижи "Покров на Нерли"

Niemand Против Войны

Покров на Нерли не так и далеко от вас -- Владимирская область. Вот Кижи подальше.

Чернышева Ольга

Всё! перехожу к действиям!

Светлана Янаева

ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ.

Светлана Янаева

ВОЗМОЖНО НЕ ПОМНЮ ТАКОГО НАЗ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАКИЕ ГОРОДА РЯДОМ.

Niemand Против Войны

Север Пермского края, 300 км к северу от Перми. Ну, это райцентр, так что рядом крупнее городов и нет. Соликамск на 100 км южнее. А вообще-то это бывшая столица Великой Перми -- Биармии. В интернете про него много чего есть.

Светлана Янаева

ПОНЯТНО НО ЭТО СЕВЕРНЕЕ ЧЕЛЯБИНСКА

Niemand Против Войны

Да, и намного. Точнее, северо-западнее. Глушь.

Светлана Янаева

НУ РАЗ ТАМ ХОРОШО ТУДА И ЕЗДИЙ.

Людмила Михайлова

А что Вы хотите услышать?

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. Вдруг я в вашем еще не был?!

Людмила Михайлова

Я живу в Гдове Псковской области. Основан в 1242 году.

Niemand Против Войны

О-о!!! Давно хочу в Гдов. И от Питера недалеко. Спасибо, напомнили.

Людмила Михайлова

220 км от Питера, могила Коновницына в Кярово, Чудское озеро, Вороний камень. Но крепость Гдовская сохранилась плохо.

Niemand Против Войны

Да, я слышал, что плохо сохранилась.

Людмила Михайлова

Музей есть местный и в деревне Самолва есть музей школьный, церковь в крепости! Можно отдохнуть на берегу Чудского озера, в деревне Спицино - Чудское подворье, зона отдыха, и в Гдове построена недавно база на устье.

Niemand Против Войны

Я всегда приезжаю максимум на пару дней – на большее времени нет.

Танюшка

а Ленинградская область?

Niemand Против Войны

Да я почти все знаю. Интересные-то только Выборг да Приозерск. Ну, еще Луга немножко.

Niemand Против Войны

Нет, еще есть интересные, конечно. Тихвин, например.

Niemand Против Войны

Это чересчур парадный, туристский город.

Танюшка

я б не сказала...небольшой, зеленый городок с парками и дворцами....

Niemand Против Войны

Ну вот -- с дворцами, а в парках аллеи... Парадный. Мне больше нравятся Чухлома, Кологрив, Пошехонье, Каргополь, Старица, Калязин, Весьегонск и т.п.

Надежда Луцевич

Владимирская не устроит?

Niemand Против Войны

Устроит, не бывал.

Надежда Луцевич

а че за проблема то, я вот в городе Суздале живу, 3х4 км иче за вопрос то

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким, старинным и не слишком туристским городкам.

Надежда Луцевич

Значит Суздаль как раз для вас! Жемчужина золотого кольца !!!

Niemand Против Войны

Ну, не шибко для меня. Слишком известный, слишком туристский... Для меня вот Кологрив, Чухлома, Пошехонье, а во Владимирской области –например, Гороховец. Но в Суздале побывать, конечно, надо.

Юлия Беличенко

Вологодская не подходит?

Niemand Против Войны

Подходит, отчего же... В Вологодской бывал только в Белозерске. И ещё в Вологде.

Юлия Беличенко

Красивые и спокойные города и люди простые.

Niemand Против Войны

Тотьма хороший городок?

Юлия Беличенко

Тотьма, хоть и в Вологодской области, но я там не была. Говорят, там ,как в Карелии красиво

Niemand Против Войны

У меня в планах есть. Только времени нету 🙂

Елена Митрофанова

Татарстан не интересует?

Niemand Против Войны

Маленькие городки? Ещё как. Никогда не бывал в Татарстане. Что-нибудь вроде Тетюшей?

Елена Митрофанова

Зеленодольск. Недалеко от Казани - час автобусом. Хороший городок, и природа хорошая - Волга, леса...

Niemand Против Войны

Но он же не старинный?

Елена Митрофанова

Нет, не старинный. Вот недалеко Свияжск - это старина и история и красота.

Людмила Радионова

Я,Свердловская область 😄

Niemand Против Войны

В Верхотурье хочу... А у вас ещё есть интересные городки, менее известные?

Людмила Радионова

Приезжайте, много интересного увидите. 😛

Viki

Я из Харькова..Интересно?

Niemand Против Войны

Не очень, юг не люблю, да и не приехать теперь.

Галина Осташко

Так никто и не отозвался?

Niemand Против Войны

Да навалом, почитайте ответы. У меня уже планы на 10 лет вперёд, даже не ожидал, что такой полезный вопрос получится. Только бы не сдохнуть раньше времени... Курить бросил!!! 😄

Владимир Юрченко

А Челябинская не катит?)))

Niemand Против Войны

Это уж совсем далеко от Питера

Валентина Тетерина

а если из Марий Эл - слабо

Niemand Против Войны

Не слабо, а какой городок?

Валентина Шмуль

а Полтавская не прокатит

Niemand Против Войны

Не люблю юг.