Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 26
Елена

я очень далеко от вас

Niemand Против Войны

Владивосток, Хабаровск, Магадан? Аляска? Средний Запад?! 🙂

Елена

за рубежом

Маргарита Томе

А что вас интересует?

Niemand Против Войны

Для начала название городка. У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Валентин Алексеев

Маленькие, это какие

Niemand Против Войны

До 20 тыс. Ну, райцентры.

Валентин Алексеев

Даже не был ни разу. В нашем городе 300 000. И то я его аулом считаю

Niemand Против Войны

А у меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам

Валентин Алексеев

Хорошее хобби когда есть деньги

Niemand Против Войны

Да ну, какие деньги... Плацкарт, а то и сидячка, утром приехал, вечером обратно – дня обычно хватает на осмотр. Бюджетный вариант! ))

Niemand Против Войны

Я ж говорю – утром приехал в городок, вечером обратно. Две ночи в поезде. Ну, иногда автобус ещё. В гостиницах редко останавливаюсь – это если уж очень интересный городок и если время позволяет.

Колючий Характер

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Niemand Против Войны

В Ярославской был только в Пошехонье и Угличе.

Niemand Против Войны

Не слышал.

Колючий Характер

это между ярославлем и вологдой по федеральной трассе

Наталья Прудь

Одесса не подходит?))

Niemand Против Войны

Не люблю юг.

Niemand Против Войны

Так уж получилось, родился и вырос в Питере, люблю север.

Valentina A

Похоже всем сложно...

Niemand Против Войны

Ответов мне прислали навалом ))))

Зере Аманова

рассказывать нечего

Niemand Против Войны

А хотя бы название городка?

Татьяна Русанова

о чём рассказать то?

Прошлое

Это Рядом с Тюменью..Крохотные... Туда ссылали декабристов..Тобольск раскрученный и напомаженный..А Эти еще нет..

Niemand Против Войны

Но вот старины на фотках не видел, одно новьё.

Прошлое

да какая там старина... А В Тобольске Кремль и Абалак?

Niemand Против Войны

Я и в Тобольске пока не был.

Прошлое

Обязательно заедьте в Тюмень..

Римма Ложкина

И что хотите узнать?

Niemand Против Войны

В Белозерске был этой осенью. Городок очень понравился даже в ноябре, когда ни то ни сё. Про Тотьму слышал много интересного, она у меня в планах.

Римма Ложкина

Там музей краеведческий есть...

Niemand Против Войны

В Белозерске? Он был закрыт. Я всегда хожу, если открыты )))

Римма Ложкина

в Тотьме,а рядом в Бабушкине есть саноторий,где запросто и дешево можно подлечиться.Санаторий "Леденьск"

Niemand Против Войны

Санатории – не для меня )))

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Ярославль подойдет?

Niemand Против Войны

Мышкин у меня сорвался... Хотел дочке показать. А ещё в Ярославской только в Угличе был.

Niemand Против Войны

Тоже не был, и это тоже упущение. Но... Все-таки это туристский город, очень известный, там много народу, и все такое прочее. А вот Пошехонье – совсем другое дело.

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Но в Пошехонье и смотреть особо нечего, да и город не старинный....

Niemand Против Войны

Ну, он все же довольно старый. А Ярославль и Ростов – они не старинные, они древние. В Пошехонье очень интересный центр, эта площадь, церковь с колокольней, торговые ряды... А мосты через реки! Но даже не это главное. Важен дух – дух русского захолустья. Пошехонье, а ещё Чухлома и Кологрив – изумительные городки.

Рекламное Агентство Проф-Медиа

И только.... Мне не очень понравилось в Пошехонье....

Эсмеральда Мыскова

Ленинградская тоже.

Niemand Против Войны

Подойдет и Ленинградская ))

Эсмеральда Мыскова

Что вам рассказать? Мой город Коммунар. Есть две фабрики "Коммунар" и "Комсомолец", ул. Пионерская и Советская. Ностальгию не вызвало?

Niemand Против Войны

Чё-то я не слышал про город Коммунар. В каком хоть районе?

Эсмеральда Мыскова

Гатчинский район. В 40 минутах езды до метро Санкт-Петербурга.

Niemand Против Войны

Мне ближе север, то бишь Карельский перешеек.

Эсмеральда Мыскова

Я тоже очень люблю Карельский перешеек. Часто там бывала. Красота неописуемая.

Olga Kutergina

Что вас интересует ?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам

Niemand Против Войны

Это ж большой город.

Olga Kutergina

Ну какой же большой. Около 700 000 жителей

Niemand Против Войны

Маленький -- это до 50 тыс.

Olga Kutergina

Около нас есть Воткинск, Сарапул

Niemand Против Войны

Надо глянуть в Вики. )))

Надежда Приказчикова

А что рассказать-то?

Niemand Против Войны

Для начала название городка. Ну, и что-нить интересное. У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Надежда Приказчикова

Нижняя Салда. Демидовский завод. Родился Евгений Родыгин.

Niemand Против Войны

О, на Урале я и не бывал. Вот хочу в Верхотурье -- это далеко от вас?

Надежда Приказчикова

Разве сейчас есть большие расстояния?

Niemand Против Войны

Ну-у-у... Канешна, есть. Самолеты я не люблю -- теряется почти весь смысл. Сама поездка -- это ж процентов сорок удовольствия от путешествия. А самолет -- погрузили тебя и через пару часов вытряхнули. 😄

ОК
Ольга К

А что рассказать-то?

Niemand Против Войны

Про городок

ОК
Ольга К

У нас Барнаул. Алтайский край. Маленький город. Около 700 тыс. жителей. Чистый. Красивый. Ухоженный. С каждым годом становится привлекательней. Различные народности проживают. Цветут сады, и растут дети.

Niemand Против Войны

Далековато от нас, от Питера )))

ОК
Ольга К

А Ваши тоже там бывают. Рядом Горный Алтай. Там отдых - у нас говорят, кто один раз побывал, второй раз обязательно приедет. Да. Далековато может быть. А мой муж с Германии ездить любит. 6000 километров в одну сторону. (Я в самолете смотрела на Питерцев. Они прям, как ритуал читали, или новые обязательства перед собой имели: " Ну все говорят, до следующего года." Так было интересно это слышать, и видеть. Это 2 молодых мужчины были).

Лёха Рассказов

О чем рассказать то?

Niemand Против Войны

Про городок, про интересные места. Для начала название.

Лёха Рассказов

Живем, как в столице, только дома пониже, да асфальт пожиже

Niemand Против Войны

Дома пониже – даже хорошо.

Niemand Против Войны

А скорость снизьте. Куда спешить-то?

Al
Alfiya

хотите перебраться?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Al
Alfiya

ясно, тогда приезжайте в Татарстан, Билярск например)

Niemand Против Войны

А Тетюши?

Al
Alfiya

можете и туда, не была там)

Римма Федорова

а что рассказать то?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Вдруг я в вашем ещё не был?

Niemand Против Войны

Это же большой город

Ольга Макарова

Иваново интересует!

Niemand Против Войны

Да! В Ивановской никогда не был. Вроде и недалеко... А вы в самом Иваново или в области? Я люблю маленькие городки.

Ольга Макарова

В самом, я тоже люблю маленькие города, выросла в провинции

Виноградова Татьяна

орловская подойдет?

Niemand Против Войны

Канеш, подойдёт. Не бывал в Орловской. Мценск, Ливны, Малоархангельск?

Niemand Против Войны

Орёл же большой город.

Вера Аннишинец

живем в Ярославской

Niemand Против Войны

Пошехонье и Углич – красивые городки, особенно Пошехонье.