Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 29
Елена Мотылькова

Я живу в Кургане 😄

Niemand Против Войны

Это большой город.

Александра Федосеева

ага, а мы почитаем

Niemand Против Войны

Дык читайте, ответов навалом.

Елена Стоянова

Сахалин подойдет?

Niemand Против Войны

Подойдет, но далековато ))

В*
Валентина ***

Я в Новгородской.

Niemand Против Войны

Новгородская тоже подходит. А городок? 🙂

В*
Валентина ***

Районный, а что вы хотели узнать.

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Это не Боровичи, часом? Всё хочу побывать. 🙂

Niemand Против Войны

О! А что, к вам поезда уже не ходят? Смотрю в расписание, вроде бы нет... Только автобусы?

В*
Валентина ***

Можно в Окуловке выйти и на такси или автобусе до города, близко.

Niemand Против Войны

Вношу в ближайшие планы.

Тамара Синельникова

И что рассказать?

Niemand Против Войны

Какой городок, красивый ли, древний ли или просто старинный... ну и там уж что захотите.

Niemand Против Войны

Далековато, но тоже подойдет. Просто я больше люблю север. У меня хобби -- ездить по маленьким городкам.

Тамара Синельникова

Езжайте на Сахалин Я там прожила 22 года-уникальное место

Niemand Против Войны

Из Питера не добраться. Я ж по выходным езжу.

Тамара Синельникова

А из Питера есть прямой поезд до Белгорода У нас тоже есть замечательные места Мы живем летом в деревне уже 10 лет и кругом такая красота!

Niemand Против Войны

Я про Сахалин ))))) В Белгородскую -- надо попробовать.

Elena Budko

А что рассказать?

Niemand Против Войны

Всё! Начина с названия городка.

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам.

Elena Budko

И что вас интересует в маленьких городках?

Niemand Против Войны

Хотя бы название. Я же не во всех был.

Niemand Против Войны

Судя по фоткам – красивый городок.

Elena Budko

Красивый. Многим приезжим нравится.

Галина Иокса

тверская область

Niemand Против Войны

А городок? У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Галина Иокса

и где вы бывали в тверской областиr

Niemand Против Войны

Старица, Торжок, Кашин, Калязин, Весьегонск, Зубцов.

Niemand Против Войны

Хм... да всё интересно. Даже не знаю, какой больше понравился.

Niemand Против Войны

В Кашине я был в середине марта -- не самое удачное время. Рано утром приехал на поезде, поздно вечером уехал. Интересный городок, речка его здОрово, наверно, оживляет, но была еще подо льдом. Да, еще запомнились улицы Красных Идей и Обновленный Труд. 😄

Любовь Арутюнян

Удомля. Тверская.

Niemand Против Войны

Красивый городок? Я в Тверской был в Старице, Торжке, Кашине, Калязина, Весьегонске и Зубцова, а вот в Удомле не был.

Любовь Арутюнян

От Торжка недалеко. Калининская АЭС. Прекрасные озера, щедрые леса, природа великолепная. Город небольшой, удобный, достаточно чистый. Мне нравится.

Niemand Против Войны

Старинный?

Любовь Арутюнян

Нет.Город-спутник атомной станции.

Зульфия Тиллябаева

А что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. Вдруг я там ещё не был? У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Зульфия Тиллябаева

Казахстан,Алма-Атинская область,город Талгар,маленький городок,очень красивый и зеленый,экологически чистый потомучто стоит у предгорья,и вода там чистая,и заповедник есть,и церквей много старинных и многое другое,фарелевое хозяйство и т.д.

Niemand Против Войны

Заинтриговали... Далековато от Питера, правда.

Зульфия Тиллябаева

Да есть немного,наша сотрудница купила в Питере квартиру купила,на следующий год уедет жить в ваши края

Вячеслав

а в свердловской?

Niemand Против Войны

Есть планы в Верхотурье.

Niemand Против Войны

Съездить. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Вячеслав

да там ещё цивилизации мало,много старинных домов церкви...

Андрей Будняев

ташкент-не катит?

Niemand Против Войны

Не-е-е... Юг не люблю, да и далековато

Надежда Панина

и что, отозвались

Niemand Против Войны

Расскажите, что интересного, старинный ли городок (или древний), ну, и название бы неплохо. ))) У меня хобби -- путешествую по маленьким городкам.

Аринка

деревня Одинцово

Niemand Против Войны

И где это?!

Светлана Тарасова

О чём рассказать?

Niemand Против Войны

О городке.

Светлана Шульга

А Свердловская...

Niemand Против Войны

Далековато от Питера. Но хочу побывать в Верхотурье

Светлана Шульга

О...вы про Верхотурье знаете...это на севере Св. обл.

Niemand Против Войны

При наличии инета не такая уж большая заслуга ))))

Светлана Шульга

Это такая деревня...глухомань настоящая

Niemand Против Войны

Вооот! Я такие и люблю. ))

Ирина Герасимова

а воркута пойдет

Niemand Против Войны

А вы правда из Воркуты?

Niemand Против Войны

Далековато от Питера...

Ирина Герасимова

да далековато,а про лабытнанги слышали?это такой город на ЯМАЛЕ--так вот он еще дальше 😄

Niemand Против Войны

Слышал. "Только самолетом можно долететь" 🙂

Niemand Против Войны

И правда. Надо подумать. 🙂

Ирина Товстик

Тверь подходит?))

Niemand Против Войны

Тверь большой город, а вот райцентры -- вполне. Я был в шести, особенно понравились Старица, Торжок, Зубцов, Калязин, Кашин и Весьегонск. Во, все перечислил! А и правда, трудно один выбрать.

Ирина Товстик

а Удомля?....там под Удомлей есть великолепное озеро - дивной красоты - оз. Молдино!!!!

Niemand Против Войны

Не был.

Ирина Товстик

а Кафтино?...почти 2-е остановки на поезде, а по обеим сторонам оно...оз. Кафтино!)

Niemand Против Войны

Да тоже не был.. Много где не был, поэтому и спрашиваю )))

Просто Я

...Тула например))

Niemand Против Войны

Никогда не был. Есть старинные красивые городки? Слышал про Чернь, Ефремов, Венев. У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам

Просто Я

Кимовский район - село Епифань...древние места куликовской битвы, приезжайте не пожалеете!

Niemand Против Войны

Ух, оно еще и в перечне исторических городов России! Надо внести в планы )))

Просто Я

Успехов! и не забудьте про Ясную Поляну -родовое именееЛ.Н.Толстого.

Ирина Шурыгина

башкирия пойдет?

Niemand Против Войны

Пойдет, но далековато от Питера. Впрочем, про маленький городок с удовольствием послушаю. )) У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Ирина Шурыгина

наш городок небольшой производство металлургия 250 лет назад завод основали купцы Твердышев и Мясников а вообще у нас природа классная горы и реки пещеры

Niemand Против Войны

Белорецк?

Niemand Против Войны

Википедия-то с гуглом на что... До сего дня не слышал. 🙂

Валентина Ирисметова

и что рассказать

Niemand Против Войны

Всё, начиная с названия, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам. Вдруг я в вашем ещё не был?!

Валентина Ирисметова

Я живу даже не в городе, а в деревне, в Удмуртии

Niemand Против Войны

Удмуртия от Питера далеко – боюсь, не осилю ))

Niemand Против Войны

Самолёт не люблю – это не путешествие, а как будто бы тебя перемещают с места на место, как мешок с ... Только поезд!