Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 32
Елена Мацуцина

А вам для чего?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Елена Мацуцина

Тогда приглашаю к нам-Сафоново Смоленской об-45 тыс населения.Расположен в самом центре области на трассе М-1 Москва -Минск.

Ди
Дина

Хорошие люди)))

Niemand Против Войны

Знаю. Ну, не томите... Какой городок? Может, я там уже был...

Niemand Против Войны

Это большой, да и от Питера далеко...

Жамиля Джумабекова

нет там неживу

Ад
Адам

Не живу --- правильно.

Лана

А с Сахалина 🙂?

Niemand Против Войны

Это далековато от Питера, вряд ли когда-нибудь выберусь, хотя и интересно было бы 🙂

Анастасия Клюсова

Вологодская...

Niemand Против Войны

Был недавно в Белозерске -- красивый городок! Ну и в Вологде был. А больше нигде...

Анастасия Клюсова

Я тоже бывала в Белозерске..на слете юных краеведов)

Niemand Против Войны

А сами откуда? Я из Питера и люблю ездить по маленьким городкам.

Анастасия Клюсова

Я с Вологодской области,с небольшого села)

Niemand Против Войны

Я был в Вологде лет 6 назад, с дочкой. Так, приехали на один день. Окают вологжане знатно! 🙂

Анастасия Клюсова

Это да,даже памятник букве "О" установили)

Niemand Против Войны

Не видел. Зато видели памятник Собаке, Задравшей Лапу У Столба! И в музее забытых вещей были.

Татьяна Власичева

С какой целью?

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам. Вдруг я в вашем еще не был... 🙂

Niemand Против Войны

Дык ты и расскажи -- что в твоем городке интересного

Татьяна Власичева

Приедешь и дык увидишь. Чего тут рассказывать.

Niemand Против Войны

Дык хучь название.

Татьяна Власичева

Да путешествуй без названия.

Юленька :)

Я в Костроме)))

Niemand Против Войны

Красивый город. А у вас в области очень много красивых городков, просто тьма: Галич, Солигалич, Чухлома, Кологрив, Нерехта... Плюс те, в которых я еще не бывал. 😄

Юленька :)

Я сама здесь недавно и пока никуда не выезжала, но очень хочется посмотреть! Люблю старинные города - собственно, это одна из причин, почему мы выбрали Кострому для переезда.

Niemand Против Войны

Очень советую в Кологрив весной, на майские праздники. Там гуси )) http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Елена Гузанова

Я С ПЕТЕРГОФА!

Niemand Против Войны

Ну, это Питер

Niemand Против Войны

Большой город

Елена Гузанова

нет не очень!не когда не был посмотри по интернету!

Alla Nikitina

зачем Вам это?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам. Но был ещё не во всех ))

Niemand Против Войны

Вы, надо полагать, из крупного города?

Елена Демидова

Пермский край

Niemand Против Войны

О! Я зимой был у вас в Чердыни. Обалденный городок! 🙂

Лиска

а в деревнях...

Niemand Против Войны

В деревнях тоже годится )) У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам.

Галина Коротовских

есть но на Д.В.

Niemand Против Войны

У-у, это очень далеко. Но есть планы: проехать на поезде от Питера до Владивостока.

Ирина Серова

Откуда уехал?

Ирина Серова

Да! А я как раз родилась в Кологриве, а живу в Солигаличе.

Niemand Против Войны

Я был в Кологриве два раза: в первый раз один, а на следующий год дочку потащил. Сказал, так и знай: не поедешь добром – на аркане поволоку, в таких местах надо хоть раз побывать. Гусей смотрели. ))))) А в Солигаличе был прошлой весной, останавливался у Веры Сергеевны Ростецкой – вы, наверно, знаете.

Ирина Серова

конечно1 Чудесная женщина. Раньше держала магазин цветов, а сейчас отошла от дел. Правда занимается гостиничным бизнесом.

Niemand Против Войны

Летом там, наверно, хорошо. Я-то был ранней весной, снег ещё лежал. Из пяти городков, где был, даже не выбрать, какой краше. ))

Ирина Серова

Летом езжу в Кологрив, на Унжу! Люблю свою малую Родину!!!

Сан Санна©

А Ивановская?

Niemand Против Войны

В Ивановской вот ни разу не был... Печалька... Надо восполнить. Расскажите про свой городок. У меня хобби – ездить по маленьким городкам.

Сан Санна©

Обычный серый городок. Ранее заствленный фабриками, а сейчас сплошные торговые центры!

Niemand Против Войны

Как же я поеду в безымянный городок... Шуя? Кинешма? Вичуга? Пучеж?

Niemand Против Войны

Это в Палехе и Плесе-то фабрики? Про Палех и Плес я знаю...

Сан Санна©

Причем здесь фабрики! Это города Золотого кольца

Niemand Против Войны

Это официоз... Там туристов до чёрта, эти городки вылизаны... специально для них. Это совсем не то... То ли дело, например, Чухлома или Кологрив в Костромской или Пошехонье в Ярославской! Дык вот я и спрашиваю: в Ивановской такие есть?

Сан Санна©

Я не знаю, что вам интересно. Приезжайте, побродите. А я люблю, где вылизано!

Ко
Коко

я в Орловской

Niemand Против Войны

В Орловской есть красивые маленькие городки? Я только Мценск знаю.

Ко
Коко

я как раз оттуда

Niemand Против Войны

Я вообще-то больше север люблю, но как-нибудь можно и в Мценск на пару дней скататься. У меня хобби -- ездить по маленьким городкам. Нечасто, правда, удается.

Ко
Коко

у нас хороший город. мне очень нравится.

Niemand Против Войны

О, и прямой поезд из Питера есть. И приходит удобно -- рано утром. А обратный -- вечером. Непременно надо скататься ))))

Ко
Коко

🙂. милости просим.

Галина Гизинская

Вы - серьезно?

Niemand Против Войны

Очччень, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Как называется ваш городок?

Галина Гизинская

Увы...маленький, но соцгородок...Я тоже люблю маленькие старинные города... Я Вас понимаю

Niemand Против Войны

Что такое "соцгородок"?

Галина Гизинская

С высоким научным и инженерно-техническим потенциалом (что-то вроде)

Niemand Против Войны

Ага, типа Арзамаса-16, или Северска, или Дубны.

Елена Денисова

А Ивановская?

Niemand Против Войны

Тоже подойдет. Никогда не был в Ивановской. Кинешма? Плёс? Шуя? Юрьевец?

Niemand Против Войны

Это большой город. Но надо как-нибудь выбраться. У меня хобби 🙂

Niemand Против Войны

А у вас вот Юрьевец симпатичный город. Еще Плёс, но он уж больно туристский.

Елена Денисова

Ну да. И "Зеркало" в Юрьевце

Niemand Против Войны

Ой, нет. Не люблю, когда много народу. В другое время ))

Надежда Новоженина

Я в Самарской

Niemand Против Войны

Какие у вас красивые маленькие городки?

Надежда Новоженина

Живу в районном центре - но фотографировать здесь кроме природы нечего. Церковь правда красивая. И недалеко графские развалины - но там красоты мало.

Niemand Против Войны

Именно графские развалины и красота.

Надежда Новоженина

Полуразрушенные стены и кирпичи. Найдите в интернете Шигонский район Усолье Граф Орлов - Давыдов. Светёлка есть ещё гора где Екатерина 2 отдыхала. Но там понаставили вышек. Навалили бетонных блоков. Сердцу больно

Ольга Хайдина

А Ивановская?

Niemand Против Войны

Тоже подойдёт. А городок?

Niemand Против Войны

Не бывал. Красивый городок?

Ольга Хайдина

Наверно, да, у меня глаз замылился

Niemand Против Войны

Вношу в планы. Судя по фотографиям – очень даже симпатичный.

Ольга Носкова

свердловская

Niemand Против Войны

Верхотурье?

Niemand Против Войны

В Верхотурье хочу!

Niemand Против Войны

От вас-то недалеко, чего же так... Вот от Питера далековато, но как-нибудь выберусь ))))