Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 6
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я Вам уже рассказывала о своем маленьком городке в Псковской области.

Марина Третьякова

Я живу в маленьком городке на Иртыше. Очень милый и уютный. Ему 420 лет.

Niemand Против Войны

Неужели Тобольск?

Марина Третьякова

Тара. Тобольск побольше будет 🙂

Niemand Против Войны

Даже на карте не нашел

Марина Третьякова

Маленький городок на севере Омской области. На спутниковой карте точно есть. Я люблю по ней гулять. 🙂

Antonina Bubnova

Я живу в маленьком городке Ярославская обл. РЫБИНСК на берегу Волги

Niemand Против Войны

Рыбинск не такой уж маленький. Был один раз проездом, но оценил -- красивый город. А ездил тогда в Пошехонье -- вот это действительно маленький городок.

Antonina Bubnova

Со времени перестройки почти ничего не выстроили--только разве коммерсанты немножко что-то построили и всё

Лариса Жаркова-Леонтьева

Нижегородская область г. Горбатов. Самый маленький городок России.

Niemand Против Войны

Ну да?! И сколько жителей?

Niemand Против Войны

О, и правда. Меньше трудно представить. Судя по фоткам – очень красивый городок. А гостиница у вас есть? Я бы, честно, приехал посмотреть. И от Питера не так далеко...

Лариса Жаркова-Леонтьева

Места очень красивые...здесь Михалков снимал свои фильмы- Утомленные солнцем, Сибирский цирюльник, Цитадель. Имеются две здравницы профилакторий "Ока" и Центр восстановительной медицины и реабилитации МВД России.

Niemand Против Войны

Это не то... Мне на одну ночь остановиться, и хватит.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Там можно и на одну ночь, только заранее позвоните и забронируйте себе номер.2000 сутки

Ирина Крутакова

Да, я вообще живу в деревне .в подмосковье...деревня Никифоровскоая.

Niemand Против Войны

Неужели в Подмосковье есть еще деревни? Я думал, там уже только коттеджные поселки )))

Ирина Крутакова

Ну, еще помрут пару жителей коренных, наверное тогда будет котеджный поселок.

Татьяна Сергеева

я живу в маленьком городке Карабаново, что во Владимирской области

Niemand Против Войны

Фотки интересные, надо выбраться как-нибудь 🙂

Татьяна Сергеева

Александров в 7-ми километрах, резиденция Ивана Грозного

Алёна Хамидулова

есть более мелкие городки. например. ульяновская область. слышали.?

Niemand Против Войны

Не бывал в маленьких городках Ульяновской области.

Ольга Мерлина

Я так вовсе в пригородном селе. Но село большое, маленький городок.

Niemand Против Войны

А сам город-то большой?

Надежда Кузнецова

а Новгородская не интересует, город небольшой, а область огромная

Niemand Против Войны

Интересует. Нигде не был, кроме самого Новгорода. Говорят, Боровичи симпатичный городок.

Надежда Кузнецова

только дорога туда.... особенно сейчас, но советовало бы посмотреть Валдай, Окуловку и дорого лучше и мест красивых больше

Niemand Против Войны

А что дорога? Поезда разве не ходят?

Надежда Кузнецова

в Боровичи нет, он на отшибе , а электрички сейчас есть,завтра нет

Niemand Против Войны

Я и имею в виду электрички. На сайте РЖД вроде есть.

Лариса Третьякова

что сидишь на чемодане, но не решил в какую область иммигрировать?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам. И как ваш городок называется, сударыня?

Лариса Третьякова

ЗНАЧИТ ТАК СУДАРь-БЕРЁШь БОЛьШУЮ КАРТУ МИРА ,ПРИКЛАДЫВАЕШь МОНТИРОВКУ ... И ДВИЖЕШьСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ НОРМАНДСКОГО ФОРМАТА В СТОРОНУ МИНСКА ... ..НУ КАК ГОВОРИТСЯ МОНТИРОВКОЙ ПО КАРТЕ НЕ РАССТОЯНИЕ ..ТАК ЧТО ПРОСКАКИВАЕШь МИНСК И НЕЗАМЕТНО ОКАЗЫВАЕШьСЯ ПОЧТИ НА КРАЮ ЗЕМЛИ .. РАЗВОРАЧИВАЕШьСЯ НА 180 .. И ЧУТОК ..ЕСЛИ МЕРИТь, ОПЯТь ЖЕ МОНТИРОВКОЙ... ПОПАДАЕШь В МАХОНьКИЙ БЕЛьГИЙСКИЙ ГОРОДОК .. А ТУТ И Я !

Де
Дед'уктор

Живу в Твери, но много поездил по Тверской области в командировки.

Наташа Кусова

Поезжайте и посмотрите какие классные дороги в Тверской области.

Niemand Против Войны

В Тверской я был в шести городках.

Niemand Против Войны

Я ж не на своей машине, что мне дороги... А городки очень красивые: Старица, Торжок, Кашин, Калязин, Весьегонск и Зубцов. Вот про Старицу: http://ponomaunt.ru/alex_stariza.html

Наташа Кусова

В Старице была проездом через мост, а с моста вид на моностырь такой, что дух захватывает.

Niemand Против Войны

Вот-вот. Но там и побродить по городу интересно.

Диана Позднякова(Инжеватова)

А маленькие городки Узбекистана не интересно? У нас тоже здорово!

Niemand Против Войны

Это далековато от Питера, да и загранпаспорт нужен. А так бы, конечно, интересно 🙂

Посёлок Сусанин

Город Нея Костромской области хочет знать чего Вы хотите узнать?

Niemand Против Войны

Красивый городок? У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам ))

Посёлок Сусанин

Мне нравится: все удобства, кругом леса, речки, болота, тишина, до Москвы ночь езды, если что.

Niemand Против Войны

Внесу в планы. ))) Был в Галиче, Чухломе, Кологриве, Солигаличе, Нерехте, в самой Костроме – а вот в Нее не был.

Надежда Сергеевна

Я с Тульской области...городок Плавск и живу я здесь всего 9 лет.....

Niemand Против Войны

Ух!!! Посмотрел фотки в сети – очень симпатичный городок. Прям хочу. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Ирина Алексеева

Люди, кошки, собаки, мыши, крысы, воробьи, вороны, куры, козы и т.д. .

Алла Сайдак

Любезнейший! Ярославль - не маленький городок! Это Вам не Ковров!

Niemand Против Войны

Я про области говорю, сударыня. В Ярославской нет маленьких городков?

Алла Сайдак

Есть, отчего же. А для чего Вам?

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. В Ярославской был в Угличе и в Пошехонье, а Мышкин сорвался. ))

Алла Сайдак

А в Суздале не были? Это Владимирская. Мне понравилось

Niemand Против Войны

Ну, это слишком туристский город. В смысле -- народу там всегда много. Я люблю не слишком известные городки, вот типа Пошехонья. В Костромской области тоже интересные городки: Галич, Чухлома, Солигалич, Кологрив. )))

Людмила

Жаль не могу ни чего написать, живу в Питере. А что хотели узнать?

Niemand Против Войны

Земляки. 🙂 У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Стелла Гончаревская

Могу рассказать только о городах Кимры, Савелово (Тверская обл.)

Niemand Против Войны

Вот в этих не бывал, хотя бывал в шести городках Тверской.

Стелла Гончаревская

Что Вы хотите узнать и с какой целью? Ну, чтобы ответить более конкретно.

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Стелла Гончаревская

Замечательное хобби, хотя и непонятное для меня. Когда я путешествовала по маленьким старинным городкам во Франции, Германии, Бельгии и т.д., я наслаждалась покоем, уютом, стихией (в Нормандии), свежей океанской рыбой, наконец! Когда я снимала комнатку в деревенском доме в деревне около реки Нерль (Калязинский р-н, Тверская обл.), я каталась на лодке до церкви Покрова, которую мечтала увидеть еще в детстве, пила любимое молоко со свежим хлебом, с удовольствием помогала полоть грядки и гоняла тараканов со стола... А Вы что ищете?

Niemand Против Войны

Наверно, то же, что и вы... покой, уют и стихия ))))

Стелла Гончаревская

Тогда Вам не в ту Тверскую область, которую я знаю (имею ввиду города, включая Тверь). Здесь можно легко нарваться на хамство, ввязаться в драку, купить наркотики, сломать ногу на нечищеном тротуаре и т.д. К счастью, я живу лишь по соседству и наблюдаю все это иногда.

Алла Ганжа

Никополь.Днепропетровская область.150 т. населения Живу отлично

Niemand Против Войны

150 тыс -- это немаленький город.

Алла Ганжа

Это город районного значения. Для меня - большая деревня. но мне в нем комфортно