Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А правда ведь что модераторы спрашивалки натуральное мудачьё?))))

Ответы
Ольга Сергеевна

ничего не понимаю в натуральности и ненатуральности "мудачья", и по части модераторов - не сильна в знаниях

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это потому что Вы очень старенькая.... ну ничего) Это скоро пройдёт)

Ольга Сергеевна

старость пройдёт, как и молодость) Вы правы...а глупость приживается там, откуда её не гонят) Потом наглеет и выгоняет хозяина)Так что, Вам есть о чём побеспокоится

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет)))Глупость не приживается---она врождённая--и частенько прикидывается умностью)... откуда Вы взяли это?) Читаете КНИГИ МУДРОСТИ?)))) Ну да бог с Вами.... пусть будет по-Вашему)

Ольга Сергеевна

Я за Ваше предложение.Пусть будет по-моему

Любовь Агафонова

не знаю им просто нужно общение

Вера Швецова

не знаю

Гуманоид

Германия флагман, Украина , прищепка)))

Вера Швецова

Наверно,точно не знаю ничего об этом!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А что гуманоиду до того кто есть прищепка а кто нет?)))

Гуманоид

Отрубили Австралию и две Америки((((